Как нефиг делать• 24 ноября 2022
У кого при отключениях есть моб. связь и интернет?
Девочки. Может есть какой-то секрет, чтоб при отключениях света в квартире была связь мобильная и интернет? Раньше хоть возле окна ловил инет, вчера даже позвонить не получалось.
У меня МТС. Говорят Киевстар везде работал и ловит. Это правда? Может на него перейти.
Или может есть какое-то спец. устроство/ гаджет для раздачи в таких случаях связи и инета?
Домашний роутер вайфай бессилен.
Как вы из этой ситуации выходите? Есть варианты рабочие?
Спасибо
Домашний роутер вайфай бессилен.
Спасибо
КрестьянинДиор• 24 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
упс это что? если он поддерживает эл-во, то как он поддерживает инет? ведь это от вышек и подачи инета провайдера зависит
Это источник бесперебойного питания (не помню как правильно эта абривиатура расшифровывается). Питает роутер, роутер получает инет от провайдера и раздаёт Wi-Fi
Телепузик• 24 ноября 2022
Мы недели 3 назад купили моб роутер и лайф карточку безлимитную. Роутер с акумулятором, держит 4-5 часов, потом зарядка от павербанка. Ловит сеть гораздо лучше чем телефоны. Реально даже уд раб стол подключить, хоть и подтормаживает. Киевская область.
Апочемучка• 24 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Киевстар моментально отключается, и инет, и связь. Водафон хотя бы связь есть.
До вчора в мене ніколи не вимикався Київстар. Ні інет, ні зв’язок.
А вчора не було ні зв’язку, ні інету десь з 3 годин дня і до 20 десь
Как нефиг делать
• 24 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
не подскажите на него ссылку? на модель?
и во сколько все вместе обошлось это удовольствие?
Телепузик• 24 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Вот такой. В него и кабель можно вставить, но скорость не понравилась от кабеля. Пользуемся исключительно как резерв во время отключений. На подоконнике лучше ловит.
2400+ 275грн/мес тариф.
Как нефиг делать
• 24 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
2400+ 275грн/мес тариф.
спасибо за совет
Новопоштинская• 24 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
2400+ 275грн/мес тариф.
А туда обычная лайф карта подходит, или только новую надо брать?
Телепузик• 24 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Подойдёт и старая. Главное, чтобы тариф активен был.