НеВРотик• 24 ноября 2022
Обмеження на карті Приват. Тільки в мене?
Дівчата, в Приват тілько що з’явилось таке повідомлення про обмеження кредитних коштів. Дивлюся новини, ніхто про таке не каже… Це тільки в мене чи хтось ще має таку проблему?
НеВРотик
• 24 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Це щоб ви в чорну пятницю в ноль не вийшли)
Тобто у вас норм?
Паспортный стол• 24 ноября 2022
а я проснулась, а у меня убрали 15000 кредитного лимита ночью.
все, что было.
оставили на оставшуюся сумму.
не хочу на нее кидать пока. а то кинешь на черную пятницу, прийдешь в магаз, а там дуля.
все, что было.
оставили на оставшуюся сумму.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2022
Убрали кредитную часть карты. У меня и у мужа такая же история с разницей в месяц.
Дикая Роза• 24 ноября 2022
У меня просто уменьшили кредитный лимит. Было 21,стало 5🤷. Ну,я ею и не пользовалась уже полгода. Лежали деньги так,на всякий случай.
НеВРотик
• 24 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Это сегодня?
НеВРотик
• 25 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Тоже убрали,скорее из-за того что я заграницей
Я в Польше тоже. Ограничили именно, не убрали
НеВРотик
• 25 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Нет . 3 дня назад
Немного другое тут, у меня ограничили. Нельзя переводить, но можно вроде как расплатиться в магазине … первый раз такое вижу