Шкура Шуры• 25 ноября 2022

Когда в банках меньше очереди?

В самом конце месяца, когда пенсии и оплата коммуналки уже закончились или в самом начале, когда еще не начались?
Айфон13• 25 ноября 2022
зранку десь о 9:30
автор Шкура Шуры • 25 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
зранку десь о 9:30
Хорошая шутка
Айфон13• 25 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Хорошая шутка
це не жарт, а спостереження.
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2022
Я вообще на очереди не попадала в банке. А что вам надо?
автор Шкура Шуры • 25 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Деп снять
Кашка-маняшка• 25 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Деп снять
То вам до менеджера, а не в касу. Коли у менеджера оформите все, то він вас у касу без черги проведе. Так що з пенсією не перетнетеся.
автор Шкура Шуры • 25 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
дякую за пораду!
а мене пенсiонерки не зЇдять живцем, якщо мене без черги в касу проведуть?
а валюту у менеджера замовляти чи треба телефоном завчасно?
Кашка-маняшка• 25 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
дякую за пораду!
Завчасно замовляйте, навіть якщо гроші на депозиті в гривнях. Хоча, якщо ви просто хочете перевести отримані кошти на якийсь рахунок без видачі на руки, то можна не замовляти.
Пенсіонерки не з`їдять, ваш менеджер поряд буде стояти, до нього хай додовбуються.
Кусачая Я• 25 ноября 2022
На Укрпочте с самого утра основные очереди-это пенсионеры с коммуналкой. Спрашиваю, через интернет нет возможности оплатить? Отвечают, что ходят на почту за общением. Но в основном так и есть, они общаются в очередях оживленно. Моя свекровь тоже отказывается, чтобы я заплатила за нее в интернете, ей нравится в очереди стоять и общаться с пенсионерами. Ну, а я посылку жду, спешу часто, но сейчас стала приходить за посылками ближе к 14 часам, когда основная масса пенсионеров уходит.
автор Шкура Шуры • 25 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
это да, там КАЖДАЯ платежка 10 грн