Мой_ужин• 24 ноября 2022
Чи можна в Україні зняти гроші з Польської картки?
і що потрібно, щоб нею користуватися? Валютний рахунок на ній є
Фрося_Бурлакова• 24 ноября 2022
у меня мультивалютная карта РКО. подтягивается тот счет, который соответствует валюте страны. Например, если я приложу карту в Египте, снимется с дрлларового, а если в Испании- с еврового. В остальных странах через злотый. То есть карта будет срабатывать толтко если есть злотый.
Если злотого нет, в приложении можно создать счет в нужной валюте и перегнать туда средства с валютного счета.
у меня так
Мой_ужин
• 24 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня так
дякую