Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2022

За сколько месяцев до 18- летия перестают выпускать заграницу мальчиков?

Аноним_Русалка• 25 ноября 2022
Да уж. Очень актуальный вопрос.
Конечно по закону должны и за день до исполнения выпускать...а вот на практике, кто знает
...аяприкольная• 25 ноября 2022
Менше, ніж за 3, я б не ризикувала
Теж очікуємо подібну ситуацію в сім’ї…
ПуГоФФка• 25 ноября 2022
Мы ехали было полгода до 18. Выпустить то выпустили, но если честно нервы попортили
Менее Более• 25 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
А какие вопоосы у них были? Если нет 18 лет выезд разрешен.
...аяприкольная• 25 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
А як все відбувалося?
Сметчица• 25 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Менше, ніж за 3, я б не ризикувала
Теж очікуємо подібну ситуацію в сім’ї…
Выезжал сын кума за 2 мес до 18. Все нармально. Правда, весной и уже вернулся)))
МатьЧасть• 25 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Мы выезжали за 1.5 месяца, сын еще высокий, то пограничники тоже норм нервы попортили. Хотя не их дело комментировать, вообще. Как с миллионами нала чиновников выпускать, так молчат в тряпочку.
Ms. Скромность• 25 ноября 2022
Выпускают, но нервы портят
Чудо в декрете• 25 ноября 2022
Выпустят даже за день до 18-летия, но нервы могут потерпають, человеческий фактор, на кого нарвешься
Я такая боевая• 25 ноября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Аналогично, при долбались что высокий и накачанный. а ему 18 будет только в январе 2023
автор Интеллектуальные оладьи • 25 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А какая разница какой он если ему ещё 17?
Мой тоже 195, правда не накачанный. Но крупный
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2022
племянник подруги выезжал с ней 9 марта, когда они вырвались с демижова, 11 марта ему исполнилост 18 лет, выпустили без проблем. как сейчас не знаю