Тихомандражная• 25 ноября 2022

Нет света! Депрессия, жить не хочу.. Помогите!

Хотела выброситься из окна, но вспомнила, что у меня частный дом.. Решила повеситься, но никак не могу определиться на каком дереве лучше-на яблоне или на груше?Еще, пишут тут, голодовка будет.. А я под сто кг на нервах наела.. Да и дерево выдержит ли.. Или к врачу лучше?Посоветуйте, девочки..
Конфет04ка• 25 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Те же мысли. Тот же частный дом. Ну ничего. Нам на два часа уже давали свет. Не спасло. Дом остыл. Не знаю что нас ждёт.
А что вас ждёт? У вас автомобиль имеется?

Finetouch• 25 ноября 2022
Так если у вас частный дом, то и генератор должен быть..
Репетиторша• 25 ноября 2022
Ответ дляS-lana
Советую не троллить.И снять анонимность. Тогда ,возможно, вам помогут советами
да сарказм это, шутит автор.
автор Тихомандражная • 25 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Кофе с коньяком-это вещь, подтверждаю.
Тетка ко мне приехала, у неё частный дом, так она так и говорит: «Ну а что делать? Вскрыться или в окно прыгать? Так я если даже со второго своего этажа сигану, только курей под окнами насмешу и соседские дети меня на телефон снимут и в инет видео выставят»…
Одяг та сумки• 25 ноября 2022
спорт и еще раз спорт+ воолонтерство! и вес скините и горомны дури выйдут. Мужики за вашу жизнь штабелями умирают а вы не хочу жить света нет... нельзя киснуть
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
А зачем? Это вообще не та тема, где нужно смеяться и троллить. Все люди разные, кто то умеет не терять спокойствия, а кто то паникер
Ну вот потому что все люди разные. Или только ныть можно по 100 тем в день?
автор Тихомандражная • 25 ноября 2022

Klodia• 25 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Если вы в Киеве, не подскажите, где поволонтерить? Ничего не могут найти.
Хачапууури• 25 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Яна пушич , она же Кимберли и прочие уже узнаваема 😂 шо, без анонимов темы не идут ? Стахановка наша
И заблокировать никого не может , так как тема под анонимом
Своего не предлагать• 25 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так она просто тролит тех кто ноет))
Троллить то тоже надо уметь) а тут несколько шаблонных фраз в словарном запасе ,максимум это скопировать новости ( а то и фейки ) вчерашние ))
Хачапууури• 25 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Янка Пушич и все ее 100 акков так не умеет )
Шо дали , то и печатает
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну вот несколько шаблонных фраз и куча нытичек набежало и негодует))
волосатое стекло• 25 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Нет. И куда ехать.
Одяг та сумки• 25 ноября 2022
Ответ дляKlodia
нет не Киев. у нас в группах придомовых кличи дают да и с начала войны уже все знают что и где. Даже в больницу можете любую зайти - там скажут что нужно... я коробку для сбора в подьезде ставила - к примеру постельное для плетения сеток. Свечки- баночки для свечек. Что дорогое( что украдут( у нас люди писали сбор в такое то время водворе машина такаято...
Конфет04ка• 25 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Нет. И куда ехать.
Если был бы, то циркуляционный насос запитывается через инвертор от автомобильного аккумулятора. Не на постоянку, но периодически на несколько часов включать хватит.