Бентливуман• 25 ноября 2022
Посоветуйте пожалуйста корм для белых собак
Проблема, текут глаза и красится борода, бищон.
Владельцы белоснежных пушистиков, посоветуйте пожалуйста корм.
Все возможно• 25 ноября 2022
послухаю, маю мальтіпу, та сама проблема, їсть натуралку( індик з рисом) і як інколи погризе корм, фарміна з ягням, очі течуть...
Стеклянная мышь• 25 ноября 2022
У меня белый шпиц померанец. Заводчик говорят что текут глаща если в рационе много белка. Попробуйте его уменьшить.
У моей не текут глаза, ттт. Хотя ела разные и брит и практик пробовали. Сейчас вот хотела на роял перевести, но видимо, не пойдет.
Бентливуман
• 25 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Здравствуйте. А брит какой-именно берете?
Стеклянная мышь• 25 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
Здравствуйте. Брала разный и олень был и лосось и ягненок. На вкус вроде оленя ела лучше всего, но потом и его перестала. Из-за этого в том числе , я перешла на практик рыбный для котов
. У меня ещё кот есть персидский. То я вам скажу этот лучше всего заходит обоим. И даже у перса глаза текут на нем очень умеренно. Но, узнала что нельзя собакам кошачий корм из-за его жирности, мол на поджелудочную влияет
Вот взяла уже втору пачку рояла для шпицев. Ест. Но что-то рвота уже два раза была. Хотя раньше это очень редко бывало, думаю что все таки корм не очень. На брит наверное вернусь