Клин_Кляйн• 25 ноября 2022
На почте можно примерить сразу две пары обуви?
Если две посылки наложенным платежом. Или сначала одну выдадут, по ней нужно сказать берём или нет, потом другую ?
Клин_Кляйн
• 25 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Якщо у вас чотири ноги, то можна одразу дві пари міряти....
Нет, ну мне нужно понять какая модель удобнее будет ребенку. Но сомневаюсь что так можно
Мусик Пусик• 25 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Та на місці зорієнтуєтесь
Клин_Кляйн
• 25 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Та на місці зорієнтуєтесь
Ну если так точно нельзя то и заказывать не буду наложкой
Засомневаю• 25 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Наложкой, двумя посылками.
Щедрик• 25 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Можно. Только разными посылками. ТК если одна накладная - можно все забрать или от всего отказаться
Клин_Кляйн
• 25 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Да, я про разные посылки
Коробка с карандашандрами• 25 ноября 2022
Конечно можно разными посылками. Выбирите ту пару, которая подойдёт. Вторую отправите. Может обе оставите или обе отправите.