Анонимус Я• 26 ноября 2022
Ваше последние фото в телефоне...
... у меня вот. А у вас?
Я инженер, меряю от 1• 26 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ну вы мне поточнее напишите, что за город. Я в Швейцарии не была
Кантон Берн.
Я инженер, меряю от 1• 26 ноября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Купила проектор на батарейках випробовую 😺
О и я такой купила, только цвета другие ) . классная штука в темноте )
Коко На Страже• 26 ноября 2022
Ответ дляmiss_natalia
Добрый день. А вы это препарат применяли уже? Можете рекомендовать? У меня сын воюет в Бахмуте, приютил овчарку брошенную. Все бы хорошо, привыкает, но нервная все равно.
только сами попробовали. отличный! обычно кот в дороге орал не переставая, а тут 4 часа в машине, то спал, то разглядывал дорогу. продается поштучно.
пусть сын попробует. там отличные составляющие
miss_natalia• 26 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо. Поштучно наверное не вариант - для крупной собаки написано 4 таблетки за раз надо) Но если работает - отправлю ему)
Язвочка• 26 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
У меня вот, у меня сегодня была днюха😊
С Днём рождения🎂🍾🥂!!!
Пусть самое прекрасное будет рядом и окружает Вас!!!
Рыжая бестия• 26 ноября 2022
Італія. Дерево з хурмою, а ялинки вже всюди є та вулиці вже прикрашені до Нового року...
Гигиенишвили• 26 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Єто летит то о чем я подумала?
Ні, це те що нас береже , але дуже голосно
Сорока-ворона• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Приезжайте. Швейцария. Ребёнка на выходных выгуливала, пока снега нет ).
Выгуливала ребенка... 🙄
Матрёна• 26 ноября 2022
Ответ дляГигиенишвили
я вообще подумала, это у вас снег на фото и дорожки на снегу, а это небо
Матрёна• 26 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
фото
Тоже делаю себе скрины с ФБ, такие мотивирующие, их даже больше, чем фото в галерее у меня
Я инженер, меряю от 1• 26 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Выгуливала ребенка... 🙄
Вы что то имеете против ?
Смурфик• 26 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Последние это состояние души;((
Но у меня тоже больше скринов ,чем фоток