Выступаю Я.• 25 ноября 2022
Что подарить врачу
Я наблюдалась долго со своей проблемой у врача из частной клиники. Она меня вела всю мою болезнь, спрашивала кака я себя чувствую, помогала в нерабочее время, консультировала в Вайбере. Денег за консультации отказывалась брать. Очень хочу отблагодарить. Купить цветы и какой-то достойный подарок. Как думаете что подарить? Врач красивая и ухоженная женщина возраст около 35 лет
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я бы купила ККУ.Для себя.
Слушайте, это частная клиника. Я не в больницу к врачу и не в поликлинику, которая меня бесплатно должна обслуживать.
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Да! И курс психотерапии впридачу.
Это чего это вдруг?
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Если платная-значит прейскурант должен быть. Нужно это искоренять! Подарки докторам, учителям и т д
Ну вот она все мое лечение корректировала в Вайбере, денег отказывалась брать. Она реально очень много времени моему случаю уделила. Я ей очень благодарна
Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
Це дивно, що ми сприймаємо як «подарунок» те, що лікар робить свою роботу якісно. Але якщо дійсно є таке велике бажання, то мені подобаються ляльки ручної роботи з елементами зачіски, форми, зовнішнього вигляду лікаря.Ось як приклад.
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Класная идея! Спасибо
Ответ дляВыступаю Я.
Ну и что дальше? Не хочет деньги брать-значит не давайте) Вы ей благодарны,но это ее долг,она доктор!
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Слушайте,а с каких это пор частная клиника взятки принимает?
Кыся-брыся• 25 ноября 2022
Так он малеточка. Так и написали бы.
Можно цветы. Но не более того. Я обычно таким просто приношу старую шоколадку, которую дети не съели.
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Потому что столь настойчивое и упорное желание отблагодарить того, кто делал свою работу -- не совсем здраво, имхо.
Нет, это не совсем так. Другой врач предложили прийти на консультацию в клинику или предложил бы онлайн-консультацию.
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Однозначно.Некоторым и реформы не указ,и дают ,и берут.Коррупционеры фиговы.
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Лучше б эти деньги армии выделили!!!!
Выделила
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше генератор или палку сухой колбасы.По средствам)
Ответ дляВыступаю Я.
Это был не ваш выбор, а ее, и вы не несёте абсолютно никакой ответственности за действия другого человека. Более того, иногда люди помогают просто так, без дальнего прицела на получение выгоды. В таком случае навязанная ’благодарность’ может и оскорбить.
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Согласна. Но я немного о другом писала. Люди, испытывающие подобную потребность в ’благодарности’, часто, прикрывают этим свои прорехи.
А вы такой эксперД в психотерапии
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Давайте всем цветы носить! Кассирам,фармацевтам,электрикам
А давайте! Вот было бы здорово и приятно
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Если они вам помогают так как помогли мне то не вижу ничего дурного в этом
Выступаю Я.
• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Вот вот! Мы сами пробуждаем коррупцию,а потом кричим почему так живем плохо
Я не собираюсь давать взятку! Я хочу поблагодарить человека! Я же не золото несу в подарок!