Украиночка• 26 ноября 2022
Дуже і дуже погано, ридаю вже майже добу
Просто якась точка кипіння. Таке вдруге за війну, накрило просто з головою і не можу заспокоїтись. Щойно розридалась, просто, від реклами генератора.
Я не в Україні зараз, але не можу дивитись на це все, на пошуки генераторів за шалені гроші, на відсутність навчання, на ракети на наші голови.
Ну за що це все? Що ми зробили, коли це скінчиться і як це все зупинити?
Не хочу нити, завжди стараюсь підтримати , перевести в позитив, допомогти задонатити, а сьогодні просто серце розривається від думок в голові.
Що вам допомагає в такі моменти?
Украиночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Та вы шо
В багажнике?
Вы реально не поняли вопрос?
В багажнике?
Вы реально не поняли вопрос?
А ви реально вважаєте що все чоловіче населення планети - українці?
А_мій_самий_самий• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Я регулярно відпоавляю у великій кількості допомогуі не лише грошима, не легшає
Ви молодець!!!)
Тоді не переживайте, скоро все закінчиться))
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Я к стиралке. Плита газовая
Я стиранула ещё до этого периода. А сейчас зима, то меньше пачкается.
Не умею мерить• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Значить не так багато допомоги, коли людина щиро допомагає, то на луші пташки співають.
Значит надо• 26 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить
До речі дійсно, чого лиш плакати при рекламі? купи і радуй близьких. Але зараз виявиться, що в квартиру поставити не можна.
Можна газовий обігрівач:)
пАлАвинкА• 26 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Вот это самое страшное. Что тогда дело шло к весне, а сейчас к зиме
Вот и я о том же ((
Украиночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Вам має бути соромно
Чому це мені має бути соромно? За автомобіль чи як?
Попа как у Кардашьян• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
ваша тема сейчас как издевка! Одни не смогли выехать, другие выехали сами, без мужей! А вы сидите в безопасности всей семьей и страдаете!
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
О, становится ещё интересней. Вы уже придумали гражданство вашего мужа? Или ещё 5 страниц будете держать интригу? Давайте быстрее, а Тоту нас свет отключают, интернет пропадет
Украиночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тобто мені не можна переживати чи як?
Ну вам ж хамити можна, ядом тут бризгати можна, а в мене на переживання немає права?
Украиночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Я вам щось винна?
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Вам має бути соромно
Ето не наше дело(с)
Зато то, что она ревёт - наше. Утешайте.
Украиночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляkuskus
За те, що ниєте тут і чекаєте, щоб вас втішали, при здоровому закордонному чоловікові
Ну не втішайте, ви наприклад, можете зовсім вийти з теми
Значит надо• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Тобто мені не можна переживати чи як?
Та можна) тількі нащо тему створювати, щоб вас ті, хто в Україні пожаліли, чи як?
Ответ длядолой_лама
А я встала в 5.00 и давай готовить
Вчерась свет в 12 ночи дали, подскочила аж к плитке. Раньше такого восторга от кухни не испытывала.
А у меня четвертый день света нет и готовить не надо)). Картошка в мундире и макароны на один раз. На улице +10 готовую еду не вынесешь, и пыли в темноте не видно, сплошные плюсы.
А автор рыдает чего-то целые сутки. Так и вижу ,вся семья вокруг суетится,спрашивает,а она от слез ничего объяснить не может,икает только.
Надоело им и послали, рыдать на форуме.
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Я вам щось винна?
Канешна
тема до конца не раскрыта. Мы все ждём опупителтных историй.
Попа как у Кардашьян• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Тобто мені не можна переживати чи як?
переживать можно и нужно, но если бы со мной сейчас был муж, я была бы практически счастлива! Но молчала бы об этом. Так как в моей стране война! А вы устроили тут не пойми что.
Украиночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Особисто ви можете не жаліти, це не обов‘язково
Значит надо• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Дякую що дозволили☺️
А вас взагалі то треба жаліти, як думаєте?:)
Украиночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ви молодець!!!)
Дякую. Надіюсь на це
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Але ж бачите, що Совєтчиця життєдайна робить? Вже відпустило
Украиночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Дякую що дозволили☺️
Я от не розумію чомутут вічно все перекручують, я просила про якусь жалість?
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Бабушку с мамой можно забрать, не надо в поезде трястись.
Так отож
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Потому что ей хочется в привычный комфорт. Это как слезы по бабушкиному дому в селе, где курочки, гусочки, туалет на улице, купиться в тазу, зато душистый луг и вкусные пирожки, любовь и забота.
А со временем,понимаешь, что без бабушки этот дом не так уютен и не такие уж теплые в нем пирожки.
Как молоды мы были... Как молоды мы были... Сентиментальность пробивает.
Это не слези жалости к людям, а просто от нех.р делать