Украиночка• 26 ноября 2022

Дуже і дуже погано, ридаю вже майже добу

Просто якась точка кипіння. Таке вдруге за війну, накрило просто з головою і не можу заспокоїтись. Щойно розридалась, просто, від реклами генератора.
Я не в Україні зараз, але не можу дивитись на це все, на пошуки генераторів за шалені гроші, на відсутність навчання, на ракети на наші голови.
Ну за що це все? Що ми зробили, коли це скінчиться і як це все зупинити?
Не хочу нити, завжди стараюсь підтримати , перевести в позитив, допомогти задонатити, а сьогодні просто серце розривається від думок в голові.
Що вам допомагає в такі моменти?
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Ну якщо до вас не доходить в чому справа то я вам і не поясню.
Да нет уж, потрудитесь объяснить. Нам всем не доходит причина ваших стенаний

Не умею мерить• 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Он не понимает загадочную украинскую душу, только пальцем у виска крутит.
Це як тут одна Таня з Італії горювала в травні за переселенок в одеій темі, а в іншій за те, що батьки в неї в Україні не в дуже спокійному регіоні, коли спитали: чому маму не забирає до себе. Відповідь була обуреної :та Ви шо... мама не чемодан, не мне решать где ей быть.... А поради і аналіз ситуації Таня майстер тут роздавати, маму в безпечне місце забрати не може, чи не хоче
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
У нас -нет. Иногда Лайф пробивает. Киевстар даже связи нет.
В четверг вообще треш был. Ловило островками, я машиной ездила, чтоб поймать связь. Выйдешь - не ловит. Ещё и отсутствие воды, тепла и света. Но то херня, а вот слезы автора... Это да...
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Та ну, дешево якось.. тим паче це стародавні секретні методи лікування🤓
И муж заграничный,при бабках
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Чесно, мені справді допомогло, розумію що в мені немає стільки злості, ненависті і зависті до інших як в багатьох тутешніх дам. Три людини написали по факту питання, інші прийшли вилити те чим наповнені, це треш. Позор
Ганьба -це троляча тема під анонімом. Не тролям нас судити. Все, пішла, світло дали. Дякую, розважили
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
oboeva• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Конечно не поясните, мы здесь не ревем,потому и понять вас не можем. У вас тоска по вишневому садку и хатке под стрихой,по любимому АТБ? Лучше бы мать с бабушкой вывезли, или хотя бы денег на генератор дали.

долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
У меня неоплаченный мтс ловит , лайф не тянет.
На личном тел лешовый тариф и КС урезали интернет совсем. А с рабочего норм. А лайф заразы, купила пакет, а оно ни Але.
Не умею мерить• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Позор Вам. Що з дурниці паніку ганяєте, маєте діти, чолрвіка, то трисайтеся достойно, не лише в реалі, але і в віртуальному спілкуванні. Теж знайшли проблему, побачити генератор і сльози пускати.
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Позор перед кем? Нам, знаете ли... Вертели мы... Как бы написать-то без мата
Мы наполнены правдой, силой и смелостью.
Замороженная селедка• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Какой незамутненный эгоизм у этих рыдательниц. Как у таких могут быть мужья, дети, не понимаю, правда, наверное, все они самоотверженные люди с мазохистским уклоном, раз живут с такой.
автор Украиночка • 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Звідки ви знаєте на що я і кому дала чи не дала грошей? От заідки?
В житті не була в атб
Акуна_Матата• 26 ноября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ничего уже не помогает. Полная безысходность. Сына очень жалко, у ребёнка нет детства. А самое страшное-неизвестно, когда это все закончится и закончится ли вообще. г.Харьков
Уезжайте! Ребенка в охапку и пересидеть зиму за рубеж. Может и дольше, если Харьков. Вы ответственны прежде всего перед сыном. Я в относительно спокойной области, но если начнутся длительные перебои со светом, ради сына выеду.
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
И муж заграничный,при бабках
Да, тема мужа осталась не раскрыта . Автор не была готова к такой теме.
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
О, уже не плачет, пылает праведным гневом.)) Расскажите лучше про бюргера своего. Как он,что он, симпатичный, какая зарплата, дом.
Может 50 на 50, что уже хуже. Ведь только в Украине можно найти такого простофилю и сидеть 60 лет в декрете на его шее.
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Я уже подушку соплями залила, муж орет, но не очень
oboeva• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
В житті не була в атб
Ещё и в АТБ не были, не ну это совсем край. Маме купили генератор, значит мама не сидит как я сейчас в темноте. Не забывайте только на бензин ещё давать. У вас все хорошо, от того и людям грубите. Когда плохо по-настоящему, то не до форума совсем, а так с жиру вы, дамочка беситесь.
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
В житті не була в атб
Удалено администрацией...
oboeva• 26 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Да вряд ли это муж, так..

Значит надо• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
В житті не була в атб
Так ви ж написали що вони сидять в холоді і темряві😵‍💫
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Создавайте тему
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
По полям широким й Дніпру, й кручами яки встануть поперек горла... Далі ви знаєте)))
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Да вряд ли это муж, так..
Да нет там никакого мужа заграничного. Двойка автору за сочинение. Через пару дней ждём новую тему
Японский Городовой• 26 ноября 2022
Странно, почему я не рыдаю. Без света, без газа, без связи, но есть только злость и желание выжить. Может вам стоит сюда вернуться, смените эмоции?
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
В житті не була в атб
Чого тоді ревіти майже сутки??? Коли акції в магазинах така бойня, що потім не тільки ревеш, а ще й до травматології звернешся
Дую ветер• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
От власне, ті хто виїхав хоч якусь підтримку мають і допомогу, а хто не зміг чи не захотів, тупо жесть ні фінансової допомоги, ні навчання, ні лікування, ще блекаут з ракетами((((
Не знаю що це сьогодні на мене найшло
І що ви хочете цим сказати ? Так допомогайте раз вам краще
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
В кишені гречка була по 69
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
В кишені гречка була по 69
Ну чем не повод поплакать от радости? Не по 100 же)))
автор Украиночка • 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Да вряд ли это муж, так..
Я бачу ви прям там в моє життя як у відкриту книгу диветесь, чесно ……жесть
Магиня• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Тобто по вашому людині не може бути боляче за свій дім, землю, родину, Батьківщину?
Ви коли з дому виходите теж плювати на те що там відбувається?
Когда людына дома, то некогда ныть и страдать.