Украиночка• 26 ноября 2022

Дуже і дуже погано, ридаю вже майже добу

Просто якась точка кипіння. Таке вдруге за війну, накрило просто з головою і не можу заспокоїтись. Щойно розридалась, просто, від реклами генератора.
Я не в Україні зараз, але не можу дивитись на це все, на пошуки генераторів за шалені гроші, на відсутність навчання, на ракети на наші голови.
Ну за що це все? Що ми зробили, коли це скінчиться і як це все зупинити?
Не хочу нити, завжди стараюсь підтримати , перевести в позитив, допомогти задонатити, а сьогодні просто серце розривається від думок в голові.
Що вам допомагає в такі моменти?
автор Украиночка • 26 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Йдіть до чоловіка, хай він вас втішає
Може це ви йдіть……..звідси

долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
О, становится ещё интересней. Вы уже придумали гражданство вашего мужа? Или ещё 5 страниц будете держать интригу? Давайте быстрее, а Тоту нас свет отключают, интернет пропадет
У меня Киевстар ловит.
oboeva• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
А ви реально вважаєте що все чоловіче населення планети - українці?
Бюргера холостого уже нашли?
Значит надо• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Я от не розумію чомутут вічно все перекручують, я просила про якусь жалість?
Ну добре, спитаю по іншому.
Якої реакції ви очікували на ваш допис?
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Потому что ей хочется в привычный комфорт. Это как слезы по бабушкиному дому в селе, где курочки, гусочки, туалет на улице, купиться в тазу, зато душистый луг и вкусные пирожки, любовь и забота.
А со временем,понимаешь, что без бабушки этот дом не так уютен и не такие уж теплые в нем пирожки.
Как молоды мы были... Как молоды мы были... Сентиментальность пробивает.
Это не слези жалости к людям, а просто от нех.р делать
Останнє речення - в точку
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Цель создания вашей темы? Вы хотели об этом поговорить! Говорите. Да, вы пришли чтобы вас, беднягу, пожалели.
автор Украиночка • 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Слухайте, мій звичний комфорт зі мною як був так і є, до чого ви це пишете?

kuskus• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Може це ви йдіть……..звідси
Все, дівчата, цей пацієнт вилікувався, з вас 20 євро за сеанс психотерапії
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Ну не втішайте, ви наприклад, можете зовсім вийти з теми
Вы выходите. Нам тут все нравится
Веснушка• 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
У меня Киевстар ловит.
У нас -нет. Иногда Лайф пробивает. Киевстар даже связи нет.
Анонимарик• 26 ноября 2022
Успокоительное помогло. Было ощущение что я пропускаю через себя боль окружающих. Чувство что этот мир на столько жесток , что не хочу в нем оставаться. Таблетка гидазепама на ночь , утром мебикар . Стало спокойнее.
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Кожному
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
А у меня четвертый день света нет и готовить не надо)). Картошка в мундире и макароны на один раз. На улице +10 готовую еду не вынесешь, и пыли в темноте не видно, сплошные плюсы.
А автор рыдает чего-то целые сутки. Так и вижу ,вся семья вокруг суетится,спрашивает,а она от слез ничего объяснить не может,икает только.
Надоело им и послали, рыдать на форуме.
Я вчера про пыль думала)))
Про автора хорошо написали, представила эту картину
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Тобто мені не можна переживати чи як?
Ну вам ж хамити можна, ядом тут бризгати можна, а в мене на переживання немає права?
можете, звісно, але навіщо ці соплі розводити тут будучи за кордоном? пишіть у місцевих форумах
Значит надо• 26 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Та ну, дешево якось.. тим паче це стародавні секретні методи лікування🤓
Не умею мерить• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Може це ви йдіть……..звідси
Оооо! Знайома реакція
oboeva• 26 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Йдіть до чоловіка, хай він вас втішає
Он не понимает загадочную украинскую душу, только пальцем у виска крутит.
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Дякую. Надіюсь на це
Сподіваюсь(с)
Ви ще й мови не знаєте
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Просили. А когда мы стали отвечать не так, как вам надо, вы пошли наездами и копи-пастами

oboeva• 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
У меня Киевстар ловит.
У меня неоплаченный мтс ловит , лайф не тянет.
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Може це ви йдіть……..звідси
Я не разрешаю 🌵 кактусу уходить
oboeva• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Так чего сутки ревете,если у вас все хорошо?
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2022
Дівчата, а тепер ще раз перечитайте саме назву теми.
НичеНипанимаю• 26 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Зато Вам очень видно, кто из нас чем дышит дома. Это на рекламе генератора было написано?) Все королевы драмы давно уехали. В конце февраля уже заселялись по германиям-Швейцариям.
Деякі ще влітку повернулися, а тепер вислуховують від чоловіка 🙈 і я б може кудись поїхала, але кому ми потрібні там?
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Ви мене випередили
автор Украиночка • 26 ноября 2022
Ответ длядолой_лама
Чесно, мені справді допомогло, розумію що в мені немає стільки злості, ненависті і зависті до інших як в багатьох тутешніх дам. Три людини написали по факту питання, інші прийшли вилити те чим наповнені, це треш. Позор
долой_лама• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
А чё ноете? В Африке вон дети голодают! Где ваша тема на этот счет? Про Сирию не писали. Приднестровье, Осетия, Абхазия, Ичкерия. Белорусов били, когда революция была. Где эти темы, я спрашиваю?
автор Украиночка • 26 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Ну якщо до вас не доходить в чому справа то я вам і не поясню.
oboeva• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
О, уже не плачет, пылает праведным гневом.)) Расскажите лучше про бюргера своего. Как он,что он, симпатичный, какая зарплата, дом.
Значит надо• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Та не кажіть! Ото сидимо та тільки й чекаємо на кого вилити те все)
Дякуємо вам автор, ви нам дуже допомогли😍 приходьте ще до нас плакати:)