Like-995b• 26 ноября 2022

А вы согласны обменять свет и воду на

Русскую власть, беспредел, пыточные, Пьяных ублюдков с автоматами , которые упоровшись захотят вас изнасиловать, а вам никто не поможет? Хотите учить русский гимн и прославлять путина?
Результат:
вже голосів: 1005
900 (89.55%) Нет
105 (10.45%) Да
iroman• 26 ноября 2022
А по факту все зашло в тупик и выхода из него пока не видать.
Natalie 81• 26 ноября 2022
Ответ дляRubiii
Первая леди сказала вчера - 2-3 года
Удалено администрацией...
космея• 26 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Нам дали сьогодні світло на 45 хвилин замість анонсованих трьох годин. А коли вирубили, я просто подумала, блін, не треба було запускати пральну машинку і включати чайник одночасно. Ми все це перетерпимо, виженемо москальню, відновимо і будемо насолоджуватись благами цивілізації.
Що у вас вдома? Сильно тероризують населення?
Безимени890123• 26 ноября 2022
Ответ дляВыдраВГетрах
Вопрос сформулирован странно...мне пожалуйста воду и свет
З додатком з кадирівцями? З соловьовим 24/7? ....
Rubiii• 26 ноября 2022
Ответ дляNatalie 81
Удалено администрацией...
Знаю, поэтому ей легко говорить, говорить за всех
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 26 ноября 2022
Если посмотреть на Херсон или Мариуполь, Купянск, там был русский мир, но не было ни света, ни воды, ни тепла. Им нужны территории, о народе заботиться они не планируют. Надо быть идиотом, чтоб верить тому, что с наступлением этого блядского мира люди станут жить лучше. Донбасс до 2014 года процветал, был самым богатым регионом в стране, а что там теперь?
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Это ясно как день. Им нужно уничтожить население и заселить своими
Даксо• 26 ноября 2022
Ответ дляУнция яда
’А где вариант свет и без русс?’ - в Европе.
В Европе нет москалей? не смешите.
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Тогда надо перетерпеть их террор
2-3 года.
МДТ• 26 ноября 2022
Ответ длякосмея
Сильно, зараз немає зв´язку, 2 тижні без інформації. Останній раз писали, що сидять вдома, не висовуються зайвий раз.
Даксо• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Ну а вы думаете почему они и бесятся, для них уже хорошего выхода нет никакого.

А мы войну не выбирали, я лично на своей земле до конца, разве что оккупация заставит выехать
Олечка79• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
2-3 года.
Вы предпочитаете беспредел кадыровцев? Про семью читали? Пьяные ублюдки хотели изнасиловать женщину, муж хотел заступиться - застрелили его и двух пацанов в кровати. Это и есть реальный русский мир. Или вы все еще верите в иллюзии про кисельные берега?
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Кроме хамства есть что возразить про реалии русского мира ?
Yegonyashka• 26 ноября 2022
не согласна конечно, но в Мариуполе нет описанного вами насилия, а я доверяю информации только знакомых людей
Олечка79• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Какое ж это хамство, это констатация факта 🤷🏼‍♀️
Seehund• 26 ноября 2022
Да никто не будет спрашивать вашего желания, вы винтик во всеобщей машине.
Унция яда• 26 ноября 2022
Ответ дляДаксо
В Европе нет москалей? не смешите.
В Европе москали к вам не придут с оружием насиловать и грабить.
il-mari• 26 ноября 2022
Ответ длякосмея
Удалено администрацией...
то хай пливуть на їньший берег!
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляYegonyashka
О, когда будет деокупация - это будет в сто раз хуже Бучи. Вы же видели спутниковые снимки тысяч могил? Нормально тем, кто сотрудничает с окупантами. Но это временно/ всех свидетелей ждёт судьба Стремоусова. Как использованой резинки.
Люблю море• 26 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Это не из за одновременно включённых приборов. Так какаЯ то другая система отключений
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляОлечка79
Какого факта? Вы живете в другом мире? Русские не убивают , не уничтожают города и мирных людей?
iroman• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Вот только среди тех ублюдков были также лднровцы, то бишь тоже украинцы, в одном государстве с которыми мы живем.
snejs• 26 ноября 2022
Ответ дляNatalie 81
Удалено администрацией...
Мне так подумалось, ей можно и потерпеть за границей и 50 лет
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Это все последователи русского мира и предатели. Результат налицо.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Они не украинцы,а свинособаки.
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Я еще Денисову читала, которую потом сняли по-тихому, и про изнасилованную и убитую мелитопольскую школьницу, впоследствии воскресшую, и про Пашу Гриба, томившегося в застенках, почти умершего, ослепшего на один глаз полностью, на второй почти полностью, при этом по прилету в Украину прекрасно различавшего названия телекомпаний на микрофонах, которые совали ему под нос.
il-mari• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
ну, уродов в любой нации хватает...
Yegonyashka• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
я не об этом, во время военных действий в городе погибло по разным версиям от 20 до 30 тыс людей, это тысячи людей пропавших безвести. Я говорю лишь о сейчас. Среди знакомых мне адекватных людей никто не рад новой власти, но нет насилия, о котором написали
snejs• 26 ноября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Как это самым богатым? Вечно ж говорили, что он на дотациях?