Русскую власть, беспредел, пыточные, Пьяных ублюдков с автоматами , которые упоровшись захотят вас изнасиловать, а вам никто не поможет? Хотите учить русский гимн и прославлять путина?
Результат:
вже голосів:
900 (89.55%)
Нет
105 (10.45%)
Да
Natalie 81• 26 ноября 2022
Ответ дляRubiii
Первая леди сказала вчера - 2-3 года
Удалено администрацией...
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Нам дали сьогодні світло на 45 хвилин замість анонсованих трьох годин. А коли вирубили, я просто подумала, блін, не треба було запускати пральну машинку і включати чайник одночасно. Ми все це перетерпимо, виженемо москальню, відновимо і будемо насолоджуватись благами цивілізації.
Що у вас вдома? Сильно тероризують населення?
Безимени890123• 26 ноября 2022
Ответ дляВыдраВГетрах
Вопрос сформулирован странно...мне пожалуйста воду и свет
З додатком з кадирівцями? З соловьовим 24/7? ....
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 26 ноября 2022
Если посмотреть на Херсон или Мариуполь, Купянск, там был русский мир, но не было ни света, ни воды, ни тепла. Им нужны территории, о народе заботиться они не планируют. Надо быть идиотом, чтоб верить тому, что с наступлением этого блядского мира люди станут жить лучше. Донбасс до 2014 года процветал, был самым богатым регионом в стране, а что там теперь?
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Это ясно как день. Им нужно уничтожить население и заселить своими
Ответ дляКонфет04ка
2-3 года.
Вы предпочитаете беспредел кадыровцев? Про семью читали? Пьяные ублюдки хотели изнасиловать женщину, муж хотел заступиться - застрелили его и двух пацанов в кровати. Это и есть реальный русский мир. Или вы все еще верите в иллюзии про кисельные берега?
Yegonyashka• 26 ноября 2022
не согласна конечно, но в Мариуполе нет описанного вами насилия, а я доверяю информации только знакомых людей
Ответ дляYegonyashka
О, когда будет деокупация - это будет в сто раз хуже Бучи. Вы же видели спутниковые снимки тысяч могил? Нормально тем, кто сотрудничает с окупантами. Но это временно/ всех свидетелей ждёт судьба Стремоусова. Как использованой резинки.
Люблю море• 26 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Это не из за одновременно включённых приборов. Так какаЯ то другая система отключений
Ответ дляLike-995b
Вот только среди тех ублюдков были также лднровцы, то бишь тоже украинцы, в одном государстве с которыми мы живем.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Они не украинцы,а свинособаки.
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Я еще Денисову читала, которую потом сняли по-тихому, и про изнасилованную и убитую мелитопольскую школьницу, впоследствии воскресшую, и про Пашу Гриба, томившегося в застенках, почти умершего, ослепшего на один глаз полностью, на второй почти полностью, при этом по прилету в Украину прекрасно различавшего названия телекомпаний на микрофонах, которые совали ему под нос.
Yegonyashka• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
я не об этом, во время военных действий в городе погибло по разным версиям от 20 до 30 тыс людей, это тысячи людей пропавших безвести. Я говорю лишь о сейчас. Среди знакомых мне адекватных людей никто не рад новой власти, но нет насилия, о котором написали
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Как это самым богатым? Вечно ж говорили, что он на дотациях?