Like-995b• 26 ноября 2022

А вы согласны обменять свет и воду на

Русскую власть, беспредел, пыточные, Пьяных ублюдков с автоматами , которые упоровшись захотят вас изнасиловать, а вам никто не поможет? Хотите учить русский гимн и прославлять путина?
Результат:
вже голосів: 1005
900 (89.55%) Нет
105 (10.45%) Да
mkuliza• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
То есть вы за русский мир, который мы все увидели в Буче, Изюме, Мариуполе, Херсоне?
Я ни за кого, представляете так бывает. Я за свои блага и то, где мне и моим родным комфортно. Или если против русского мира, то нужно любить Зеленского и всех депутатов?
trickywicky• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Да что вы опять манипулируете? Где она написала, что она за русский мир?? Учите лучше свои методички, ноль профессионализма!
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
На своей раше чекай! Они нас убивают, а мы чекаем сколько хотим
На русском писать можно,а чекать-нет?
Оксана-004e• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
На русском писать можно,а чекать-нет?
Еще одна чекалка
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
Piracanta• 26 ноября 2022
Ответ дляmkuliza
Я не согласна на без света и тепла не то что 2-3 года, а даже на неделю. Не вижу ради кого и ради чего. Не нужны басни про независимость и свободу, открываем довоенные темы и читаем про свободу. Басни про неодушевленное великое не для меня, мне нужно здесь и сейчас. В опрос не верю, все пространство под властью
Что делать собираетесь, если света, воды и тепла не будет больше недели?
Belaya@• 26 ноября 2022
Прямо зараз лунають вибухи в Дніпрі, горять будинки в приватному секторі. Бажаю щоб наші люди вистояли, а ті кляті москалі подохли!
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляmkuliza
Я никого не люблю из политиков. Но вы зря еще не осознали , что будет с вами , когда к вам придут освободители
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Еще одна чекалка
Перед тем ,как махать пальцами,нужно было мои посты отфильтровать,а не клеветой заниматься.
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Вы вообще уже??? На своей раши?? Вы уже вообще точно чекнулись. Нельзя нечего написать. Не нравилась моя реакция, пройдите мимо. А то гляньте, прицепились с мом ’ Чет! ’. Так чего ж на этом языке мне ответили?

Мы с вами на ТЫ не переходили.

Перегнули с опросом. А вы мне ’ В свою рашу’

В какую свою?? Собирайтесь если вам хочется! 😘😘😘
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляBelaya@
Они освобождают , а виноваты наши люди по мнению русофилов
Did Panas• 26 ноября 2022
Адміни, відкрийте голосування. Хочу побачити хто ті 16 бл.дин, які відповіли ’да’.
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Еще одна чекалка
Вы оскорбляете людей. Сами пишите на русском. А к другим цепляетесь за слово.
Если вы такая ’ Правильная’😅😅😅
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляDid Panas
Уже 16? Только 15 было.Администрация ники не открывает ни анонимные,ни в опросах.А жаль.
mkuliza• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Ну и нужно приоткрыть другую сторону медали, что будет с нами без света, газа, воды. Получается у нас нет выбора, с какой стороны не посмотри только исчезнуть и освободить эту прекрасную плодородную землю
Belaya@• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Хай себе в такий спосіб рятують)
Julil1103• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Уже 19, и скорее это ответы на хамство и провокации автора темы.
Yulia-3262• 26 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Чет вы перегнули
Навпаки, автор недогнула.
Хто міняє свободу на хліб, не матиме ні хліба ні свободи.
Історія минулого століття 20-60х років. Голодомор, потім тих хто вижив погнали вбивати українців західних областей (дєди воєвалі), Фінляндія, Прибалтика...
Офіційне рабство українців до кінця 60х, без зп і паспортів в колгоспах. Забули як були безправним бидлом, зате ковбаса за 2.2 комусь не дає спокою.
Війна не закінчиться Україною, просто наших синів вони поженуть далі на Польщу, Фінляндію і куди долізуть. З загранотрядами за спиною, щоб розстрілювати тих хто не побіжить вбивати сусідів
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляmkuliza
Сегодня день пропаганды руснявого мира?Так админы и в выходные работают.
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Навпаки, автор недогнула.
Перегнули с опросом. Он вызывает куча говна. Ссоры.
А вы мне историю.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Как минимум в теме их уже три.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Навпаки, автор недогнула.
Недолуга тут явно не Автор.
Yulia-3262• 26 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
А вы мне историю.
’ссори’ цікаво....мір в глазах путєна? Єслі хахли не будут сапратівляться?
Ось ви пишете кацапською , а знаєте що це лише хахли і нащадки хахлів вміють складати речення цим штучним язиком?
Нормальні разєянє речення складають з С, П, Х, Б ....тому їм і потрібні наші гени, наша кров, щоб позбавити своє лайно. Перетовкти і далі погнати захоплювати інші європейські країни.
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляmkuliza
Мы уже проиграли?)
Одяг та сумки• 26 ноября 2022
нет жить во лжи - увольте! видно у вас никто не умер на этой войне
автор Like-995b • 26 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
А вы мне историю.
Ссоры и говно лезут от любителей русского мира
Yulia-3262• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Недолуга тут явно не Автор.
Автор НЕДОГНУЛА. А недолугі ті хто ще думає що серед кацапів є люди. Навіть ті хахли що пожили в кацапенії кілька років стають разеянами-імперіалістами .
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Лицемерно это штопать из Польши.
Vikolette• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Забавная тема, где изначально так поставлен вопрос, что вряд ли кто-то ответит да.
а по факту так и есть, но не для всех конечно.
В неоккупированных городах можно было бы какое-то время и дальше нормально жить ’как и раньше’...до новой войны, которая была бы скоро.
Оксана-004e• 26 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Если вы такая ’ Правильная’😅😅😅
Вижу тут вовсе не против что бы с мацковским или расийским акцентом говорили. Ну ок, говорите. Желательно в жизни тоже, можете в атб чекать и посмотреть на реакцию людей. Ты чет приуныл?