Аноним• 07 ноября 2012
Осталось собрать 10 000 грн. На это есть только один день. Давайте поможем спасти.
За вчерашний день было собрано 19 000 грн.! Осталось совсем немножко! Каких-то 10 000.
Это если тысяча человек переведёт хотя бы по 10 грн., человек сможет жить дальше!
Что такое для нас, здоровых людей, 10 грн.! Это копейки! Не нужно думать, что они не сыграют роли. Этот парень борется за свою жизнь целых 8 лет! Мы можем и должны помочь ему сделать последний рывок!
Девочки, ну давайте поднажмём! Пожалуйста! Мы спасём человека! Мы можем это сделать! Не оставайтесь равнодушными!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31729
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А с карточки Приватбанка можно перевести?До терминала далеко
Можно через Приват 24. Я только не знаю, как это делается
У меня карточки Привата нету, я через терминал перевожу.
Мадам БрЮшкина• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ.Приват 24 у меня не работает.А до вечера можно переводить?Сьезжу к терминалу ближе к вечеру
Аноним
• 07 ноября 2012
Дорогие наши помощники, рассылкой занимаются всего 2 человека.. где-же вы, наши дорогие и незаменимые помощники??
Меня тревожит, то... вобщем я переживаю.. чтобы мы не расслабились теперь... ведь 10 017,13грн(40 068,53руб) хоть и маленькая сумма в сравнении с той, что мы собрали за вчера, но!!!она большая, если учесть, общий темп сбора, ведь до сегодняшнего дня собрать 10тыс.(40тыс.)за день, нам удавалось собрать всего 2 раза, в остальные дни было значительно меньше...
Поэтому я прошу Вас, не расслабляйтесь, давайте повоюем еще денек и со спокойной душой завтра вечером отпразднуем закрытие сбора!!
Завтрашний день пройдет под девизом’Последний рывок!!’))
Пожалуйста, все кто может и хочет, присоединяйтесь к распространению информации о Сереже!!!
Как помочь?
- регулярно делать перепосты из нашей группы!!
- перечислить посильную сумму, каждый рубль важен!!!
- пригласить друзей в группу!!
- написать друзьям в личку просьбу сделать перепост из Поможем Всем Миром vk.com/wall-25951003_3096
- рассылать по админам крупных групп просьбу сделать перепост vk.com/topic-25951003_27410629
- рассылать просбы по участникам групп помощи, где сбор закрыт
ПОЖАЛУЙСТА, выберите удобный способ помочь, главное, не оставайтесь в стороне....
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Как помочь?
- пригласить друзей в группу!!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляBirist
Поздно вечером только смогу перевести. Успеваю?
Успеваете! Спасибо!
Мой пост № 5 - это перепост из ’ВКонтакте’. А на фото табличка с суммами, которые собираются каждый день. За сегодня реально собрать 10 000 грн.!
В группе ВКонтакте есть все отчёты по поступлениям денег. Прямо по суммам расписано. Люди помогают и это вселяет надежду, что завтра Серёже смогут сделать операцию! И он сможет жить!
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что до завтра можно переводить в любое время суток. Операция назначена на завтра и к тому времени должна быть вся сумма.
Аноним
• 07 ноября 2012
У меня нет, как я уже писала, карты Приват и я ничего не понимаю в Приват 24. Но, девчоночки, милые, постарайтесь попозже зайти. Может, там глюк какой? Может, получится перечислить позже?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляBirist
На какое время завтра?
Ведь карта Привата его личная и он сам только с нее может деньги снять или перевести?
Вы лучше зайдите в группу Серёжи ВКонтакте. Там есть все отчёты и все данные по перечислениям и снятиям. Я так понимаю, этим волонтёр занимается.
СБОР ЗАКРЫТ!СЕРЕЖА ПОЛТАВЕЦ!!
Сережа Полтавец, Лимфома Ходжкина сбор на ТКМ в Украине .
Начинать всегда сложно...Сложно сдвинуть ОГРОМНЫЙ камень с земли...Взявшись за руки, все вместе, мы дали неимоверный толчок и смогли ЗАКРЫТЬ этот СБОР!8 лет лечения..долгий сбор- И МЫ СМОГЛИ!
Мы поздравляем ВАС и закрытием СБОРА! ЭТИ слова переворачивают сознание и дает неимоверную энергию! Усилиями тысяч людей- СБОР ЗАКРЫТ!
Хотим сказать спасибо тем, кто был с нами рядом!Ваша поддержка, вера, слова, перепост, пожертвования, молитва- ВЫ СДЕЛАЛИ ЧУДО! Любой вклад - принес пользу!
Мы обещали ШАМПАНСКОЕ И САЛЮТ!закройте глаза и включите аудио! Этот салют для вас! Он для Сережи! Это победный, праздничный салют! Это радость!
Слезы радости у тысячи людей! Сердце переполняет радость!
Храни Вас Господь!