Нафаня Маня• 31 января 2014
Покупать такую собачку, кто разберается в чихуахуа посоветуйте?
Сестра мечтает чихуахуа,хотим ей подарить! В обьявлениях своего города нашла такого пёсика,но как-то дёшево,1000 грн. за него хотят! Взгляните на фото и оцените,стоит ли?
Нафаня Маня
• 31 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Фото 1 вообще бомба))) Короткошерстные мне нравятся больше:)
Спасибо!Фото1 и 4,понравились бы ей,завтра хочу с ней покататься!
Под самой дверью продавца скажу за чем мы приехали,вот и будет сюрприз
Я не Тролль• 31 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Удачи!!! Надеюсь Вам повезет))) Я от своей просто балдю:)
Малая Налегке• 31 января 2014
Сейчас на кровати рядом дрыхнет, я в нете, дети с ума сходят, я им на улицу выйти обещала, а сама в нет ушла анализировать цены на комбезы на след год! надо бросать и всю эту свору на улицу тащить
Малая Налегке• 31 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
самый лучший вариант. Удачи!