Большой секретик• 26 ноября 2022
Объясните, пожалуйста, про поступление на бюджет
Если после 11 класса сначала пойти в колледж на бюджет или платно (как получится), а потом уже после его окончания при желании поступать в ВУЗ, по той же специальности или другой, что тоже вероятно, то сохраняется ли после колледжа возможность поступать в ВУЗ на бюджет?
Очень нужна эта информация..
Шумелка Мышь• 26 ноября 2022
Так, по закону громадянин України має право отримати одну освіту за бюджетний кошт на усіх рівнях освіти (дошкільна, шкільна, спеціальна, бакалаврат, магістратура) в державному закладі освіти на умовах закладу (конкурс).
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2022
Автор,мой сын закончил колледж на бюджете и в этом году поступил на 2 курс в универ,тоже бюджет,так что возможно.