Я_не_аноним_100%• 26 ноября 2022

Дончане, к вам вопрос!

в каком году был сильнейший снегопад, когда стоял весь транспорт и люди пешком до глубокой ночи расходились по домам из центра в спальные районы? Я тоже шла с Кольца пешком на Текстиль, но совершенно не помню год и месяц. А мне очень важно, нужно даты сопоставить. Мне кажется это 2009 или начало 2010?
TatyanaSSS• 26 ноября 2022
Это был декабрь 2009. Числа с 18 по 22 примерно так
lily300• 26 ноября 2022
В Киеве было в конце марта 13 года. Я тогда отчаянно пыталась добраться до роддома, чтоб родить ребёнка))
Leonleon• 26 ноября 2022
Это был четверг, я должна была ехать в центр занятости на отметку и не знала, что делать, трубку они не брали, ничего не ходило, а за неявку снимали с учёта
Был жуткий мороз, чувак с бывшей работы шёл с Текстильщика до Института металлов без шапки и у него ухо стало в три раза больше :((((
СноваЗдорова• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это печальная история.
Мне нужно восстановить хронологию событий т.к я не помню когда умерла моя мать (мы не общались). Мне сообщили уже после похорон и я помню, что это точно был январь и сильнейшие морозы, ее не могли похоронить несколько дней, невозможно было выкопать яму, заказывали экскаватор и из-за него хоронили на новом кладбище в поле, далеко.
Мне дата была нужна, составляю генеалогическое древо, а ее даты нет никакой т.к не помню, но я с малых лет с ней не жила, по сути чужой человек мне, все ж кровь
Посмотрела фото, 25 декабря 2009 откапывали гараж. А снегопад был за пару дней до св.Николая.
Январь нет фото на улице.
Желаю все достоверно выяснить!
Gala-80• 26 ноября 2022
2010.Беременная шла на работу в ЛОР отделение ,а в мае родила дочку.
Gala-80• 26 ноября 2022
Домой приехать не смогла,ночевала у сестры(живёт рядом с больницей)Подругу муж на тракторе с работы забирал,она тогда самая крутая была.Это Донецк (Буденновский р-н)
Teonaa• 27 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
в марте 2013

https://www.youtube.com/watch?v=EEBObeNZZjg

https://www.youtube.com/watch?v=ndjCoWYi-PA
+++
Точно март
Думала 2003, но нет, 2013 конечно. Запомнила точно про тройку, 13й год!!!