Вся в кредитах• 26 ноября 2022
Инвалидность оформляют только по знакомству?
Если нужно оформить инвалидность ( женщине), но нет никого из знакомых, кто б мог помочь, то шансов нет? Идти напрямую к врачу - могут принять за подставного человека например?
Если семейный помочь не может.
Прошу мнений по сути
Если семейный помочь не может.
Прошу мнений по сути
Гладиолус• 26 ноября 2022
Ми оформляли родичу через сімейного лікаря, нічого нікому не платили. Десь роки два тому. Правда в нього був рак на останніх стадіях
Їжак в панчохах• 26 ноября 2022
У мамы и у папы инвалидность. Никому никто ничего не платил. Очевидно, маме могли б дать 2 группу, а дали 3ю. Ну маме от этого ни холодно ни жарко, она оформала инаалидность уже только после выхода на пенсию, а могла и раньше, у нее инвалиднность с детства
Доктор Хаос• 26 ноября 2022
Ответ дляпицунда
все зависит от диагноза. тоже оформляли инвалидность дали 1 группу глаукома. никому вообще ничего не платили прошли всех врачей и комиссию
Долго ждали, когда вызовут на комиссию?
Подруга собрала все документы, сдала, сказали, что сразу передадут и тишина уже недели 2-3.
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ну если есть инвалидность то начинайте с семейного, если хотите липовую, то конечно только через знакомых и за деньги
Цветов Мне срочно• 26 ноября 2022
Мама оформлювала без будь яких знайомств, оскільки є діагноз. Інвалідність або є, або немає, і знайомства тут ні до чого...
dreamsunny• 26 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
В каком городе так оформляют? В Одессе, моему папе незадолго смерти сняли группу.. тоже была онкология...
Ответ дляДоктор Хаос
Долго ждали, когда вызовут на комиссию?
я в черкассах у нас комиссия собиралась 2 раза в месяц. ждали пару недель. но это было до войны сейчас как вы понимаете сроки могут сдвигаться
dreamsunny• 26 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Дали первую группу при глаукоме без операции?
Гладиолус• 26 ноября 2022
Ответ дляdreamsunny
Київська область
ALenushka505• 26 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Если ей положено, то оформят и так, какое знакомство?
Не дають. Положено в них в карман класти. Моїй мамі положена група, але йолозили і не давали. Із діагнозом і виптскою після операції. Довго відправляли від кабінету до кабінету, доки не надоїло і таки заплатили. Одна нирка і полікістоз іншої. важка ниркова недостатність
Трынди-брынди• 26 ноября 2022
Ответ дляALenushka505
От вони цього і чекають - поки вам набридне. Треба жалітись на таких
Брынза• 26 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
А если нет показаний? Чтоб купить?
Вот с этого и надо начинать))
Мужикам не дают.
Можете и не пытаться
Мужикам не дают.
Можете и не пытаться