Где тут 0?• 26 ноября 2022

Дошла до британского врача, она меня не выслушала нормально и выписала ЭТО

Дождалась наконец своего appointment с британским врачем и она позвонила (ждала больше месяца звонок)
Начала зачитывать список того что мне беспокоит (прикреплю сюда тоже)
Она меня перебила, не дослушала, сказала что очень длинный список, сказала выпишет таблетки и через месяц позвонит спросит как я с ними
Забрала сегодня эти таблетки наконец за 10 фунтов, смотрю на них...

Как вообще это можно блин выписать не зная ничего обо мне, не взяв никаких анализов? Пипец мне стремно это пить
Баррикадница• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
1 раз просыпаюсь в середине ночи обычно
Схоже на діабет 2тип. Почитайте самі, як він впливає на організм, як починає погіршуватись зір, проблеми з серцем і т.д.
В Англії так і будуть вас лікувати :( найгірша медицина...померти можна
Колупалочка• 26 ноября 2022
Витамин д проверить
Сахар
Баррикадница• 26 ноября 2022
А ще раджу вам магній - бігліцинат попити.
Зам Ам• 26 ноября 2022
так Вами хоть немного думайте, что едите. Конечно будет от сладкого сыпать, плюс повышать сахар в крови, к чему это может привести.
Посидите на диете №5, пропейте этот омез и буде Вам счастье.
При болючих месячных темпалгин или что-то в этом духе.
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2022
Ответ дляPORKA
Це тільки у нас в Україні можливо, що прийшов на прийом до лікаря і встигаєш ’висказатись’, що важко записатись і всі скарги ’вивалить’ і ще надиктуватись, що хочете обстежити.
Это плохо?
Моль Молливна• 26 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот плюсуюсь. Щитовидка такое делает с человеком, что у психиатра лечатся.
Это точно.
Показушница• 26 ноября 2022
Омепразол это прям как стандарт. У нас тоже тут - чуть что с желудком - омепразол.
Бабушка мороз• 26 ноября 2022
У вас там багато симптомів, пов´язаних з гормонами
Бабушка мороз• 26 ноября 2022
Ви спортом займаєтесь?
Ло Шарик• 26 ноября 2022
А какой у Вас вес, рост и возраст?
Бабушка мороз• 26 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Де у вас?
Чумачечая_• 26 ноября 2022
Это Британия. Один прием, 10 мин. Обсуждается только одна проблема. Слушать никто не будет, анализы- забудьте.
Бабушка мороз• 26 ноября 2022
Автор, займіться краще йогою.
Бабушка мороз• 26 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Аналізи там здають самостійно відразу в лабораторії?
Я такая боевая• 26 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Так это же омепразол
Ну так омепрозол «звичайний». Главная заповедь « не навреди» !
Показушница• 26 ноября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Де у вас?
И в Украине, и в Марокко.
Помню, в Украине загибалась - боли, есть не могу, ходить тоже проблематично. Пила тысячелистник, кефиры - нифига. Пошла к нашему врачу в местную больницу - ни анализов, ни прощупывания - сразу - Омез. Так и не узнала, что это было.
Бабушка мороз• 26 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
Або поза кішки при болючих місячних
Бабушка мороз• 26 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Я не врач, но принимала Омез, когда у меня были проблемы с желудком. Мне помог.
Возможно у вас гастрит, но как врач это без обследования и анализов установила хз.
В Германии такие же врачи, от остеохондроза выписали мне деклофнак, на второй день, я вспомнила все про свой гастрит, о котором уже лет 15 и не вспоминала. Почитала -побочка - проблемы с ЖЕТ вплоть до язвы.
Не пью, опять болит спина.
Розтяжку робіть
Стефанія• 26 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это плохо?
Я теряюсь в догадках к какому врачу пришла автор (специализация имею ввиду), что ему вываливаются жалобы и про месячные, и про зрение, и про дергающийся глаз. ну и все остальное до купы.
Директор Пляжа• 26 ноября 2022
Вам би до ендокринолога. Схоже є проблеми з цукром і гормонами.
Бабушка мороз• 26 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Терапевт напевно)
Добра всем!• 26 ноября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Это от язвы, эрозий стенок желудка, слизистых короче. Но это ж зонт глотать нужно было прежде всего.
А какие у вас жалобы?
Так там расписано на лист ))
Соображалочка• 26 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Это просто омепразол. Обволакивающее до слизистой. Простой хороший препарат. У меня муж им в путешествии при приступе гастрита спасся буквально, и несколько лет регулярно пропивал. Это безрецептурный препарат. Чего вы испугались?
В Польше по рецепту покупала.
Добра всем!• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
есть но это ОЧЕНЬ дорого
Я не поняла вас: а весь диалог по телефону был?
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Наверное к терапевту
Инстагра_мерша• 26 ноября 2022
Ответ дляСоображалочка
В Польше по рецепту покупала.
Рецепт могут выписать на что угодно вообще. Пошла проверила на аптеках - не увидела, что препарат рецептурный. Но по рецепту был вам бесплатно, да?
Левый Локоть• 26 ноября 2022
Инсулинорезистентность похоже
Чумачечая_• 26 ноября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Какие лаборатории? Тут такого нет)
советский цирк• 26 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Не пью, опять болит спина.
в Украине есть дексалгин - противовоспалительно-обезбаливающее. числа 20-21 декабря буду ехать в Германию, могу подкинуть, в каком Вы городе?
а вообще конечно диклофенак просто временно снимает боль, но не лечит проблему. странно, что немецкий врач этого не знает
Левый Локоть• 26 ноября 2022
От приема омепразола еще хуже будет. По вашим сиптомам он вам не показан. Ни и врачи в Британии