руки_Крюги• 26 ноября 2022
Сколько сезонов носите обувь
Если 2-3 пары имеетеина сезон
Я_поехала• 26 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Кены неубиваемая обувь. Сыну в детстве часто покупала.
да ну, не убиваемая. То у вас аккуратность в почете. Мой сын убил демики меньше, чем за 2 сезона в хлам. Даже отдавать никому не стала - прост она мусорку отнесла. Хотя казалось бы... но у меня такое чадо, что после него целая вещь - то уже праздник
Я_поехала• 26 ноября 2022
я свою обувь буду хоть 10 лет носить - пока носится и вид есть, если меня в них все устраивает. Есть любимые турецкие кожаные сапоги, которым уже 15 лет, и только в этом сезоне я с ними решила попрощаться - не потому, что надоели, а просто в области косточки уже молния не застегивается на моей ноге средних лет (((... А так они в идеале, даже воду не пропускали никогда безо всяких мембран, хоть подошва низкая, потому что делались из хороших не одноразовых материалов, как нынче возлюбили клепать, что 1-2 сезона и в мусор.
Я вообще всегда обувь выбираю, чтобы мне нравилась, комфортно было и обязательно качественно, потому что у меня размер маленький и трудно найти широкий выбор в любом случае, а что попало - то не про меня.
Семен Семеныч• 27 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Одна. И живу я на улице без асфальта )) Есть ещё каблуки, типа на выход, но то именно на выход. А эти - мой личный джекпот на каждый день. Идеальные, удобные, в луже ледяной воды стоять по косточку - не вопрос, грязь, снег, соль - а пофиг им )) Нубук, конечно, давно потерял товарный вид и закошлатился флис внутри, но это единственная моя к ним претензия. Мне просто очень повезло, эта пара с тех времён, когда Keen пытались делать обувь то ли для военных, то ли для альпинистов, я уже не помню, качество тех лет - неубиваемое. В 2015 брала ребёнку похожие - уже не то, всё хорошо, но всё попроще) и воду стали пропускать к концу сезона.
Брала на Амазоне США.
Я своему сыну ботинки, а потом кроссовки покупала примерно где-то в 2007-2009 гг. заграницей.
Семен Семеныч• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Мой такой же, но носил он их 2 сезона. Был тогда еще в садике, а потом в начальной школе, нога в этот период быстро растет.