Кракадэ• 26 ноября 2022

Какие губы красивее?мужу прям противно фекает

Это отёк сегодня только уколола
Україна наше все• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Как могут внизу быть красивее
Вам нравятся лягушки?

Ms. Похвала• 26 ноября 2022
Нижние конечно, верхнее фото как пчелы покусали
Мозговая пилочка• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Как могут внизу быть красивее
Я нормально отношусь к подколотым губам, сама колю. Но в Вашем случае , действительно, до , было лучше, милее и моложе. Сделанные губы Вам добавляют возраст
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2022
Головне, щоб вам подобалось
Україна наше все• 26 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не будет там никакой жопы!
Будет это?
Alve• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Вот тут ужас оба варианта. У вас ассиметрия верхней губы и врпч вам этого не исправил. Лучше бы занялись носогубными складками.
Как ними заниматься?
Чумачечая Весна• 26 ноября 2022
Перебор с филером, ухудшилась носогубка сразу. Надо смотреть когда отек спадет.

Анчо Ус• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Как могут внизу быть красивее
Верхняя губа деформирована,неровная.Я б тожеьподровняла.Посмотрим что будет когда отек спадет.Нажеюсь с мастером вы не ошиблись.
соева-сысоева• 26 ноября 2022
Низ
соева-сысоева• 26 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Верхні красивіше, звичайно якщо брати ізольоване фото то натуральні теж гарно виглядають, але дивлячись на обличчя в цілому наколоті роблять зовнішність гарніше. Чоловіки постійно фукають на губи, Доні нігті, брови, вії і тд, але задивляються на жінок з такими атрибутами)
Я коли клоуна бачу теж його розглядаю
Ушла и Пришла• 26 ноября 2022
Мне нравятся больше на верхнем фото. А учитывая что отек спадает примерно вдвое- однозначно верхнее
Мамзелькин• 26 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже задивляюсь, потому что это смешно)
ksunuyabelaya• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Будет это?
Чтоб такое было нужно много миллилитров препарата закачать
У автора от силы там 1 мл плюс отек
Спадет отек там ничего не будет
Может и не заметно даже
Новопоштинская• 26 ноября 2022
Натуральные красивые
Ушла и Пришла• 26 ноября 2022
Показала фото дочке и мужу- обое указали на верхнее)
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Как могут внизу быть красивее
Т.е.состояние кожи вас не волрует,а вот губы вколоть надо...,да?
Пьяная вишня• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Как могут внизу быть красивее
Настоящие, живые. А сардельки, как вверху, очень заметно, что надуты
Лена• 26 ноября 2022
Нижние конечно
Мне без сахара• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Ну как могут нижние быть красивее??
Нежные красивые губы у вас. Зачем сделали себе эти вареники сверху? Муж прав. Имхо. С варениками женщины похожи на доярок.

Диверсификация• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Ну как могут нижние быть красивее??
Бо нижні натуральні. А верхні качині, видно по формі. Інколи робоять добре, але явно не цей майстр.
Паравозик• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Как нижние красивее могут быть?
Вам асимметрию не убрали,сильно бросается в глаза разница в нидней и верхней губе
Миззери• 26 ноября 2022
Внизу милые
Вверху грубые
Миззери• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Как могут внизу быть красивее
Мне верхние не нравятся, простите
Я б лучше носогубки убрала филлерами
Не понимаю эту манию колоть губы если все ок с родными но оставлять носогубки
С увеличенными губами носогубки больше видны
Миззери• 26 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
У вас носогубка дуже виділена, то з товстими губами на мавп´ячу мордочку схоже. Ваші були гарніше.
Вот и в меня такое же мнение
Тот филлер лучше в носогубку бы уколоть и вид был бы лучше гораздо
Пенять на зеркало• 26 ноября 2022
После первого увеличения спадёт отёк и они будут практически такие же, как раньше. Только более наполненные
Миззери• 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Ну муж хамло, фукайте, когда он ногти стрижет губы нормальные и до и после. Впше тело - Ваше дело
Я фукаю когда муж бороду сбривает) почему я не могу сказать ему как мне больше нравится ?
Ягодка опять• 26 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Так и я смотрю. Чем больше губы, тем больше буду смотреть. Есть знакомая, которая сделала себе огромные губы, вот ее не только сама разглядываю, а ещё и подругам показываю) потому что смешно выглядит
Выкупаная• 26 ноября 2022
Автор, ви не тас спитали) мені тут мої власні губи обгадили, типу я наколола ’уродство на ліце’. Хоча то моє власне. За місцевими ідеалами гарні губи - виключно ниточки)))
Набряк зійде і буде ок)
Залізна пані• 26 ноября 2022
Автор, а мне нравится как укололи губы… ну какое тут может быть фе…
Через месяц отек спадет.
АнтиТроль• 26 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Как могут внизу быть красивее
Могуть, вверху шлепалки
Интересный изгиб свой