Играюся• 31 января 2014

Завтра выходной, куда податься

выходной,не хочеться с семьей день просидеть у телевизора,ли у пылесоса.у плиты.Подкиньте идейку,может куда поехать.дочке 5,5 лет.
Апрель Ивановна• 31 января 2014
съездите на коньки или в аквапарк
Чавонадо• 31 января 2014
В торгово-развлекательный комплекс всей семьей
Аноним_587• 31 января 2014
на майдан )
No problems• 31 января 2014
Мы все идем на Майдан!

Будут все сотрудники с офиса, со своими семьями, не сидеть же у телевизора...
ХдеЯсь?• 31 января 2014
Ответ дляАноним_587
на майдан )

Дома сидите. Морозище. Мы в лото играем с детьми. Я даже и рада такой погоде, давно мы так много времени с детворой не проводили за играми друг с другом
Разведка Маша• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
Мы все идем на Майдан!

А зачем????
ХдеЯсь?• 31 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
А зачем????
там кормят бесплатно
Разведка Маша• 31 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
там кормят бесплатно
АААА))
Kira_lviv• 31 января 2014
В мене також питання, ну куди ж все-таки податись зимою? Літом жодного вихідного вдома не сидимо, подорожі. екскурсії, рибалка, польова кухня і т.д., а зимою крім торговельно -розважального центру куди піти?
No problems• 31 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
там кормят бесплатно
нет , у нас есть продуктовый склад ( по работе)
Берем для Майдана продукты.
No problems• 31 января 2014
Ответ дляKira_lviv
не у всіх життя зводиться до одних лише розваг і походів.
Kira_lviv• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
Ну я ж ні про кого нічого поганого не кажу. Ми ночами біля військової частини стоїмо. Поїхати в Київ можливості немає (2 діток), але вихідні хотілось би провести якось цікаво, щоб і діток трохи розважити
Olga_72• 31 января 2014
В Днепропетровске предлагаю поехать в Лавину кататься на тюбах или лыжах!