СтелькаОТединицы• 26 ноября 2022
Напишите, красивые имена для девочки…грациозные:)
Вот какое на ваш взгляд имя прям шикарное… давайте без шуток, интересно почитать разные варианты
Всем добра,мира и хорошего настроения 🌸
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2022
Ще раніше подобалось Варвара, просто цікаво звучить поєднання звуків. Дитину б так не назвала.
Волшебная палочка• 27 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
Олимпиада,Кукуцаполь,Даздраперма,Тракторина,Октябрина.
Зато не как у всех,будете выделяться на фоне серой массы
Знала бабушку одну... по паспорту была она Ленина. Но она всем представлялась как Лина. Стыдно ей было, что родители назвали её в честь вождя пролетариата. Родители в 30-е годы считали, что Ленина - это оччень грациозно. А как потом этой бабушке с таким именем в Украине в Ун-те культуры работать было((((
Тріль!• 27 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Божена - класне ім´я, але треба поєднати з не менш красивим прізвищем та по-батькові.
В мене Божена Романівна
прізвище теж підходить.
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2022
Ответ дляТріль!
В мене Божена Романівна
прізвище теж підходить.
Так, звучить добре.
Волшебная палочка• 27 ноября 2022
Ответ дляТріль!
В мене Божена Романівна
прізвище теж підходить.
Красиво звучить!
Волшебная палочка• 27 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Моих дочерей зовут Анна, Александра, Виктория.
А сына зовут Богдан?
Peppergrin• 27 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Ну а если - Надежда, Светлана, Галина?
Надя- мне тоже нравится . У меня работал фотограф, Надя, шикарная рыжеволосая девушка, ей очень идёт это имя)
ЗаведУющая• 27 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Снежана, Анжелика и Эльвира
Очень грациозно и интеллигентно!
Моя ассоциация с Эльвирой 😂
Голова колгоспу• 27 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А сына зовут Богдан?
У меня пока нет сына.
Лагшмивара• 27 ноября 2022
Я бы свою дочь назвала одним из:
Мария, Елизавета, Екатерина, Валентина, Вера.
Но не знаю насколько грациозным может быть имя. Знаю, что может быть обидным для ребенка, если имя (особенно если прям ассоциируется с кем-то) не соответствует внешности или характеру.
Волшебная палочка• 27 ноября 2022
Ось наприклад: Кароліна Олександрівна Величко - чудово звучить!
А Кароліна Сидорівна Крива - не дуже...
Тобто слід співвідносити повне ПІБ
А Кароліна Сидорівна Крива - не дуже...
Тобто слід співвідносити повне ПІБ
Стрекозей• 27 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
А почему на в Харькове?
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 27 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Моя ассоциация с Эльвирой 😂
И у меня всегда именно с ней
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Я бы свою дочь назвала одним из:
Марія насправді класне ім´я. За кордоном можна представлятись, як Мері.
Лагшмивара• 27 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне не нравится, как звучит Мэри, но имя действительно интернациональное и мне встречалось в жизни много Маш - отличные и адекватные девушки
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Мені подобається його інтернаціональність, але не подобається його релігійний контекст чомусь. Щось ніби якби хлопчика назвали Ісус, але ж є Хесуси в Латинській Америці. Насправді імена - це, схоже, просто питання смаку, особистих вподобань і традицій, які склались у суспільстві.
Умею мерить лучше всех• 27 ноября 2022
Ну, если вопрос о грациозных, то какие-то вычурные: Иветта, Элеонора, Элина, Амалия, Луиза, Диана. Это женщины из моей жизни -действительно с грациозными именами. А по поводу лучшего имени - у каждого оно своё.
Чебурастик• 27 ноября 2022
Когда-то хотела назвать дочь Маргарита, но не сбылось...
у меня четыре сына)
Начальник Анонимов• 27 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
У лікарів викличе одразу негативні асоціації
а Аня тоже?
Начальник Анонимов• 27 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
На Западной появится имя ’Пэрэмога’...
брысь отсюда в рашку