СтелькаОТединицы• 26 ноября 2022
Напишите, красивые имена для девочки…грациозные:)
Вот какое на ваш взгляд имя прям шикарное… давайте без шуток, интересно почитать разные варианты
Всем добра,мира и хорошего настроения 🌸
Херсон це Україна• 28 ноября 2022
Ответ дляПокорительная
У мене православ’я тепер асоціюється з довгою сивою чоловічою косою і юнаком в трусах
Тоже ассоциация слова ’православный’ не очень
Сразу русских дибилоидов вспоминаю
Надо же, так слово нормальное русня испоганить сумела
Сразу русских дибилоидов вспоминаю Надо же, так слово нормальное русня испоганить сумела
САМ_ТАКОЙ• 28 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Элика у нас в городе марка дешевых полуфабрикатов,)
Я знаю. І шо з того?) Є купа перукарень, магазинів та загальних закладів ( в т.ч. ганделів) для різноманітного контингенту з жіночими іменами. Ще ні про що не говорить. А шо тепер робити всім нашим хлопцям на ім´я Ваня?))
Тролю как могу• 28 ноября 2022
Камилла, Снежана.
Но вообще, Автор, вы можете только предпологать....ребенок родится - сами почувствуете, КАКОЕ имя подходить.
Большиество мам чувствует, и аыбирает из нескольких.
Заготовьте несколько, и скорее всего одно - подойдет.
У меня так было ), теперь все говорят, что хорошо подходит имя дитю
Тролю как могу• 28 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну ...Фаина Пацюк вполне гармонично ))). А вот если бы это была какая - нибудь Элеонора или Виолетта Пацюк, было бы уже смешно
Злата Хренова. и это реальное имя однокдассницы
Тролю как могу• 28 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Еліка, Ярина.
Элика - лучше ненадо.
что с брендом полуфабрикатов не сравнивали
Может Эрика?
Элеонора Эля?
Может Эрика?
Элеонора Эля?
Тролю как могу• 28 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
то нестача смаку та освіти, нажаль
Верно, лучше называть европейскими именами - Софя, Юлия, Виктория, Элена......
Проблма ждет Галин в Итплии и Испании...
Галлина Бланка буль- буль
это курица!
Галлина Бланка буль- буль
это курица!
Тролю как могу• 28 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
коли вже до наших людей дійде що всі оці Даріни-Аріни, Апполінарії, Франчески, Мілени-Малєни - це суто циганське барокко або ’бикоко’, бароко для бидла? а-ля маєток прокурора Пшонки.
більшість запропонованих імен асоціюється з героїнями дешевих мексиканських серіалів або жіночих романів.
грація = вишуканість та СТРИМАНІСТЬ. краса у простоті.
Это смешно, но мне дом Пшонки понравился. Уютно!
надоели гномы из Юска, хочу роскоши!
Тролю как могу• 28 ноября 2022
Ответ дляМарічка
Столько людей написали имя Милена, а у меня оно ассоциируется исключительно с болезнью жкт и таким симптомом, как мелена.... Мне очень нравится имя Ульяна. Все знакомые Ульяны невероятные просто😍
А у мегня - певицей - Милен Фармер😘😘😘😘
Ростки жимолости• 28 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Иванко норм)
Вечно недо...• 28 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
надоели гномы из Юска, хочу роскоши!
та без проблем, але ж в нього не розкіш, а пародія на неї)
’демонстрація статусу’, що викриває несмак. просто порівняйте інтер´єри музейні та прокурорські
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Элика - лучше ненадо.
Может Эрика?
Элеонора Эля?
Может Эрика?
Элеонора Эля?
Я вже свою так назвала. Звемо всі Ліка. Про пельмені і не згадуємо)