СтелькаОТединицы• 26 ноября 2022

Напишите, красивые имена для девочки…грациозные:)

Вот какое на ваш взгляд имя прям шикарное… давайте без шуток, интересно почитать разные варианты
Всем добра,мира и хорошего настроения 🌸
Заикальница• 27 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ви хоч знаєте значення слова ’ грациозные’? Капець, якась деградация. ’Как грациозно скачет кобыла’.
А если кобылу зовут Констанция или Стелла?

Фенте Фря• 27 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Моїх доньок звати Апполінарія, Франческа, Інокентія... Не люблю бути як всі)
Аполлнарія це Поліна, не таке вже й незвичне.
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
А яке по-батькові? Дуже цікаво як гормонює
Миколаївна, Ігорівна, Святославівна
Не танцую- но пою• 27 ноября 2022
Анна, Александра
Скорая помощь• 27 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
А мне интернесно инокентий это ж вроде кеша сокращенно, а как в женском варианте так же кеша?
Вечно недо...• 27 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Куда ужаснее Соломка и Стефаня
Стефанія дуже миле та автентичне) джульок мільйон, скільки можна людей джульками обзивати
Тумба-юмба• 27 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Почему ? А нужно Степанидой назвать или миллионной Настей или Софией ? Половиной этих имен знакомые назвали своих детей , некоторыми зовут моих детей ... Не вижу ничего смешного! У дочки в классе 4 Насти , 3 Ани , 3 Юли , зато она одна Диана , есть Рада , есть Николь, есть даже Шарлотта , есть Гайя , Сабрина. Время деревенских имен прошло , мы типа в Европу идем , пора смотреть на мир шире , снять шоры с глаз.
Удалено администрацией...
Заикальница• 27 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
В Україні)
Вот людям то потеха. Наверное пгт какое-то. Там часто мамки насмотревшись сериалов оригинальнтчуют
Вечно недо...• 27 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
У меня в юности были подруги виолетта и анжела, с красивыми фамилиями и отчествами, кстати в то время такие имена были редкость и это круто, они единственные почти везде были. Ничего плохого в редких красивых именах не вижу, я даже завидовала потому что у меня обычное популярное имя тех лет, когда в каждом классе таких 3-4
мені вони смердять об´явами накшталт Аккуратная Абваражительная Ангелина абнимет и абваражит, сорі)

Зашла на 5минут• 27 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Есения
Единственное красивое имя из всех вышеперечисленных
Кишмишная Мая• 27 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Милена
У лікарів викличе одразу негативні асоціації
Засомневаю• 27 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
лучше европейские гомосеки - чем остальные пи...
Вечно недо...• 27 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Если вы про фильм с Белуччи, то она Малена.
та ради бога, буде мілена петрівна бичко) ну хоч трохи контекст тримайте в голові
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Нєєє, вони більше говорять про те, що у мене троє від різних чоловіків, і що я кожен раз заміж виходжу все ліпше і ліпше . на цьому фоні імена дітей вже не мають ніякого значення)
Стрекозей• 27 ноября 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Василинка
То есть Вася?
ШапкаУшанка• 27 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Лучше быть 10-й Настей, чем 1-й Радой
Заикальница• 27 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Шо вы несете? Европа это куча разных стран со своей культурой.
Скорая помощь• 27 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
Каждому свое)
Стрекозей• 27 ноября 2022
Ответ дляСмешнюча
Галя, Зіна, Рая
Думаю, величественнее этих имён Дуся будет )
...Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат
Ты агрегат, Дуся на 100 киловатт... (с)

Засомневаю• 27 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
пахнет русней под прикрытием
Дело было давно• 27 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Юлія
Саме красиве
Удалено администрацией...
Стрекозей• 27 ноября 2022
Ответ дляТа легко!
Виолетта, Милена, Анна-Мария, Мелания, Эмилия, а вообще надо читать значения… будет популярна Виктория( победа)
На Западной появится имя ’Пэрэмога’...
Стрекозей• 27 ноября 2022
Ответ дляПопижёновна
Констанция, Даздраперма, Грация, Грациелла, Мискантус
Ракомстанция... )
Карапулька• 27 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Данелія.
Данелия - советский грузинский кинорежиссер. И это фамилия.
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2022
Меланія
Скорая помощь• 27 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Лучше быть 10-й Настей, чем 1-й Радой
У меня с радой ассоциации что это цыганское имя, но уже не раз читаю что так называют, полное имя Радмила кажись
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
:) Є і ім´я. Жіноче. Побачила дівчинку Данелію Тулєшеву в Голосі. Вразило як ім´я, так і її спів. Варто мислити ширше. Олександр, Богдан- теж чоловічі імена, але жіночі Олександра, Богдана - не менш красиві.
Леплю из пластилина• 27 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Юлія
Саме красиве
Почему?
Герцогиня• 27 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Чому не назвали донечку? Моє теж улюблене і у мене є моя Олічка
ШапкаУшанка• 27 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
советчицам и вместо имени сойдет, главное, что бы отличаться.