пу_пугренчик• 07 ноября 2012
Платье с лепестками
Подскажите где купить? Может у кого есть в наличии на 5-6 лет, платьице с лепестками роз, фото ниже...
Катастрофа• 07 ноября 2012
Вот здесь есть то, что Вы ищите, этот магазин всегда в моих закладках) Мы себе заказывали на 6 лет в прошлом году и в этом году к весне хотим купить на 8 лет.
Катастрофа• 07 ноября 2012
Вот еще как вариант, его можно заказать вот здесь из Америки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2631160.html
Ответ дляКатастрофа
Спасибо вам огромное есть то что мне нужно, и наш размер!!! Подскажите а платьица эти не маломерят? И магазин проверенный вы лично там заказывали?
Катастрофа• 07 ноября 2012
Я покупала в LeBoutique, но там кратковременные акции, а этот магазин нашла и поставила в закладки, что бы купить в этом году) Вы в каком размере хотите заказать? У нас платье 5-6 могу замерить длину если надо. Оно красиво смотрится и в пол и чуть ниже колена, очень универсально.
Ответ дляКатастрофа
У вас такая точно модель? с лепестками? моей 5,5 дочке
Ответ дляКатастрофа
Вот такая модель, только роза немного светлее, длина от плеча 84см,
сфотайте пожалуйста ваше платьице, и по какой цене отдадите если брать?)
и состояние какое, дефектов нет?
Катастрофа• 08 ноября 2012
Я пока не планирую его продавать))) Планируем еще разок его где-то одеть.
Ответ дляКатастрофа
Эх оч жаль(