Вредняжка• 27 ноября 2022

Кто любит обувь ECCO?

Для меня на осень-зиму лучшей обуви, чем ecco с системой gore-tex и войлочной стелькой не существует в плане практичности. Ноги в тепле, всегда сухие даже в дождь, купила и носишь годами. Но сейчас не могу подобрать модель, те, что нравятся - нет размера. И я всегда брала верх кожу, а не нубук. Волнуюсь как в носке нубук с годами - не будет ли затертостей и протекать? И вот думаю, может есть другие марки, которые тоже с этой системой, войлочной стелькой и носибельны годами? Бюджет любой.
Любвиобильный бот• 27 ноября 2022
У меня есть текстильные ботинки Ecco с подкладкой Gore-Tex, которые я относила уже пять зим. Боюсь, что придется носить их и шестую зиму. Они мне уже поднадоели, но мне, человеку с 42 размером ноги и привередливостью, сложно подобрать себе обувь

Дружная семейка• 27 ноября 2022
Зареклась, больше не покупаю.
Качество существенно испортилось.
Плюс, имеет место именно у екко рассыпаться подошва.
автор Вредняжка • 27 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Зареклась, больше не покупаю.
Качество существенно испортилось.
Я как раз и ношу Экко до дыр в подошве в прямом смысле. Но это лет 5-6 не постоянной, но частой носке сезона осень-зима- весна
автор Вредняжка • 27 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
В этом году купила такие Экко. Легкие, стильные, но для низкого подъема. Без ложки неудобно обувать.
https://intertop.ua/ua/product/boots-and-ankle-boo...
Вот тоже на них смотрела в черном цвете и еще одна
Дружная семейка• 29 ноября 2022
Ответ дляВредняжка
Вчера одела очередные новые купленные на прозапас, почувствовала сырость на улице.
Дома разсмотрела, ссыпятся, все в трещинах. Муж тоже злой, накупил себе обувки. Теперь носим в мастерскую на замену подошвы.
Гл. Амурная• 29 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Где вы их покупаете? Ни разу не рассыпалась подошва ни у кого.
Баба Яга• 29 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Зареклась, больше не покупаю.
Качество существенно испортилось.
Подошва рассыпается через 10 лет. Этого вполне достаточно, что бы их сносить)
Баба Яга• 29 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
У экко нельзя заменить подошву - она литая)
Гл. Амурная• 29 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
Там или сток 100-летний, или от харьковских умельцев.

Дружная семейка• 29 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
Да Вы что, еще как меняется.
Зависит от модели.
Дружная семейка• 29 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вы хотите сказать, что интертоп продаёт Харьковское Екко ?