Вредняжка• 27 ноября 2022

Кто любит обувь ECCO?

Для меня на осень-зиму лучшей обуви, чем ecco с системой gore-tex и войлочной стелькой не существует в плане практичности. Ноги в тепле, всегда сухие даже в дождь, купила и носишь годами. Но сейчас не могу подобрать модель, те, что нравятся - нет размера. И я всегда брала верх кожу, а не нубук. Волнуюсь как в носке нубук с годами - не будет ли затертостей и протекать? И вот думаю, может есть другие марки, которые тоже с этой системой, войлочной стелькой и носибельны годами? Бюджет любой.
Мюллерная• 27 ноября 2022
Нубук служат до первой лужи и грязи. Вид потеряет очень быстро. Только на сухую погоду.

ИзЮмрудная• 27 ноября 2022
Тимберы
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2022
У меня замш были как-то на зиму, то вид не потеряли.
Старшая нубук за сезон убивает.
После младшей еще отдаю, норм вид.
Аннуитет• 27 ноября 2022
Grisport лучше Ecco, ценовой сегмент такой самый.
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Тимберы
Ботинки? У них есть минус, они тяжелые и немного дубовые. Если вы о классике. У меня несколько пар. А екко это другое. Легкие теплые, не дубовые.
marata• 27 ноября 2022
Чудово носиться, ніяких мінусів. Не промокає. Спрей і щітка для замші - весь догляд
Ширли-Мырли• 27 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Хм, у меня именно с экко совсем другой опыт. Любимые сапоги носила много лет, пока подошва не треснула. А верх - нубук - был как новенький. Ну, правда, модель давняя же была, с тех пор ничего в нубуке экковского не покупала. Сейчас плохо носится получается?
marata• 27 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Аналогічно. Є черевики, яким по кілька років. Навіть чоловічі нубукові не втратили ніякого вигляду, а він уміє вбити взуття )
Липка-прилипка• 27 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
От дійсно, вони не втрачають вигляд, у мене зараз є 4 моделі, АЛЕ часто натирають (не мозолі) вище щиколотки, бо дуже тверді. Навіть через носки у мене рани якісь там

успокойте_Меня• 27 ноября 2022
Беру замшевые экко
Нубук плохо носится: затирается, плохо отмывается, собирает мусор и грязь, даже если обрабатываешь защитным спреем
Липка-прилипка• 27 ноября 2022
Я люблю екко, але не всі моделі. В цьому сезоні нічого не подобається. Сама шукаю щось комфортне, тепле і хоч трохи симпатичне на вигляд.
Карамелька• 27 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Це не про екко, в мене дитина всю зиму в них. В сніг і калюжі, і зі мною і в садочку. Бувало, що з садочку приходила один мокрий бруд на нозі, що і сапога не видно. Але ноги теплі і сухі
СкрипяСердцем• 27 ноября 2022
Экко и ещё одна фирма нравилась очень давно, что уже и название забыла. Обувь там всегда покупала, пока китайцы не перекупили и качество резко упало в соотношении цены и качества
Сейчас одна из любимых - Сорел фирма.
Атятя_тётя• 27 ноября 2022
Обувь угг прекрасна, у них не только классические угги, как некоторые думают.
Просто звязда• 27 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Не правда. У меня нубуковые и замшевые, мало того бежевые и рыжие. Ношу уже 3 года. Да, на носке есть потёртости на бежевых, но ее видно, когда обувь моешь, а не при ходьбе.
И они не промокают.
Просто звязда• 27 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
И сейчас нормально. То пишут ерунду всякую люди, которые никогда нормальную обувь не видели
КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У меня кожаные ботинки Ugg Rea. Пошёл четвёртый сезон нОски. Тепло, сухо, удобно, короче потрясающе!)
Ширли-Мырли• 27 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
Ага, читаю ответы, вижу, что по-прежнему все ок. Спасибо.
Заикальница• 27 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
И на что похожи те Гриспорт? Там треккинговая или рабочая обувь страшного вида.

Katia2009• 27 ноября 2022
Обожаю ecco, всегда сухо и тепло, главное модель выбрать правильно.
У меня худая нога и низкий подьем, выбрать обувь очень проблемно.
Относила 6 лет и купила новые, первые 4 года выглядели отлично.
olenkastrekoza• 27 ноября 2022
Я з ecco перейшла на Mida
Гл. Амурная• 27 ноября 2022
Ответ дляolenkastrekoza
Я з ecco перейшла на Mida
Но не из-за качества ведь?
МощныйШива• 27 ноября 2022
Экко отличные, носим всей семьёй, нас 5ро. Все носятся хорошо
Гл. Амурная• 27 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Дочери покупала в начале 2021 года такие ботинки на цигейке. Удобные, легкие и стильно смотрятся.
Татьяна-bfd8• 27 ноября 2022
Эх. Так хотелось купить экко. А я даже померять ни одной пары не могу. Везде в наличии 36-37 размер (
автор Вредняжка • 27 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А я как раз хочу 37-38 и не могу найти, только 39е попадаются
Гл. Амурная• 27 ноября 2022
Ответ дляВредняжка
Закажите через инет. Жаль, что у них теперь только предоплата - много не намеряешься.
olenkastrekoza• 27 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Но не из-за качества ведь?
Почему- то Ecco много модель после родом стали мне узкие .... Поэтому стала искать замену
А так Ecco неубиваемые, это правда
Самый умный• 27 ноября 2022
В этом году купила такие Экко. Легкие, стильные, но для низкого подъема. Без ложки неудобно обувать.
https://intertop.ua/ua/product/boots-and-ankle-boo...
Аноним Завхоз• 27 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Классные!