Здрасьтенька• 27 ноября 2022

Для ребенка 4.5 лет лучше отдельное место в купе?

Как вы ездили, удобно спать вдвоем на полке, или лучше отдельное место взять ему, и защитные ремни?
So_so• 27 ноября 2022
Моей 3, брала 2 нижние полки и чемодан ставила для подстраховки. Не могу вообще спать на одной полке.

Не будь КакСвета• 27 ноября 2022
Так, якщо це не день, а повноцінна ночівля - то окреме місце. Беріть, краще нижнє місце, там не буде ременів. Але Ви зможете підкласти зось збоку під матрас, щоб був такий бортик і дитина не звалилася уві сні.
Цикавенная• 27 ноября 2022
Лучше отдельно. Я когда-то ехала на одном месте, это ужас. Спать не удобно. Хотя я очень худенькая.
автор Здрасьтенька • 27 ноября 2022
Спасибо, наверное так и правда лучше
Летала_НаМетле• 27 ноября 2022
Моей 3,7 спали на одном месте нижнем . Мне так спокойнее она рядом , какой там сон полноценный лично для меня, кое как подремала и пойдёт . Ребёнок то в туалет просился то попить .
Булку Дай• 27 ноября 2022
залежить від потягу. На міжнародні потяги дитина старше 4х не має права на проїзд без квитка/місця
одежда для собак• 27 ноября 2022
Я когда то ехала вместе, лежала на самом краешке, чтоб малому было не тесно, поезд тормознул, я на полу)). Так что берите отдельно