Докладальниця• 1 час назад
Сериал "Эйфория" стоит смотреть? Оправдан ажиотаж?
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Мне не нра. Я и 1 сезон не осилила. Тем более, там как раз тот молодняк играет, который меня бесит.
Начальник Анонимов• 1 час назад
Мне в ютубшортсах хватило, не буду и смотреть
Такие противные там все на вид.
Якось так і живу• 1 час назад
Это который американский подростковый? Люблю такое фоном ставить во время работы. Чтоб не отвлекал сильно )
парИла я парИла• 1 час назад
очень своеобразный.
первые два сезона были визуально интересные, красивая съемка, эффекты, классный саундтрек. по смыслу - ну такое, я б сказала его нет вообще. если вы посмотрели уже все остальные классные интересные сериалы - то можно и этот глянуть.
КвартираЧья• 1 час назад
Тут иногда как посоветуют, типа Рассказа служанки, как им восторгались, начала смотреть, а там такая лютая нудятина и бред, ещё и на 100500 сезонов, как такое можно смотреть вообще?
ШобВам_КакНам• 56 минут назад
Ответ дляКвартираЧья
Рассказ это вообще треш, квинтэссенция всех феминистических стереотипов в худшем их проявлении. Ради любопытства почитала первоисточник, он хоть не такой тошнотный, как сериал, и покороче...
Тримаю свічку• 14 минут назад
Ответ дляКвартираЧья
Я его выключила спустя 10 минут . Такая чушь
КвартираЧья• только что
Ответ дляШобВам_КакНам
Там ещё и главная героиня просто жутко неприятная, как такое можно вообще смотреть, реально отвратительно просто всё в этом сериале