Телефон Рубика• 27 ноября 2022

Джинсы не типичного цвета. Насколько легко вписать в гардеробе?

Есть черные, синие, голубые.Но хочется чего то необычного.Попались на глаза такие.
Горизонтальный самовар• 27 ноября 2022
Мне нравятся, но на весну-лето, теплую осень..А сейчас, да еще и такого фасона..

автор Телефон Рубика • 27 ноября 2022
Всегда покупаю темного серые,( почти черные), и разных оттенков синих. В бежевых и коричневых я себе не нравлюсь. Такие не меряла, смотрю онлайн.
неДоПриличий• 27 ноября 2022
На зиму не стоит цветные джинсы
Перемелица• 27 ноября 2022
Влітку ще куди не йшло, але як ви плануєте з верхнім одягом комбінувати?
Xue• 27 ноября 2022
Були кольору зеленки, але крій інший, типу чіносів. Нормально, безліч взуття і кофтинок підходило.
Скромняшка• 27 ноября 2022
Классные, мне нравятся такие. С длинным пальто, например.
автор Телефон Рубика • 27 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Я сейчас в тёплой стране.
Зимы , как таковой нет. На верх есть лёгкая курточка ( цвет хаки и теплая серая рубашка)
Нервогенератор• 27 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
У меня и джинсы, и брюки разных цветов, вписыааете по базовым правилам, цветного круга, либо просто берете все остальные ахроматических цветов, белый, черный, серый. Есть украинская блогер Елена Галант, у нее были урокт по сочетания цветов , принтов, мне помогло разобраться.
Все буде Україна• 27 ноября 2022
У меня дочка такие любит, а я нет

Перемелица• 27 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я сейчас в тёплой стране.
Тоді норм, беріть
автор Телефон Рубика • 27 ноября 2022
Ответ дляXue
Я на девушке видела зелёные, но такого приятного оттенка, что мысленно на себя примерила и мне очень захотелось такие.
Нервогенератор• 27 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
На зиму не стоит цветные джинсы
Почему? У меня утепленные штаны уникло разных цветов, что не так с цветом зимой?синие джинсы нормально, а зеленые нет
автор Телефон Рубика • 27 ноября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
У меня дочка такие любит, а я нет
Хорошо ей в них
жар-птица Нюра• 27 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Яка проблема одягнути до білої чи чорної куртки?
Малинка• 27 ноября 2022
Вторые я бы себе хотела, понравились носила бы с курткой молочного цвета.
Алина-1240• 27 ноября 2022
Не знаю,я клеш этот не люблю вообще,скинни цветные то можно брать
Рассказница• 27 ноября 2022
Подобаюся! Обожнюю яскраві речі. Під такі речі класно білий верх худі, светр, футболку з маленькою деталью в тон штанів. Іноді в ході експериментів народжуються гарні, несподівані луки. Треба брати!
Вчора купила схожі, коричньово-баклажанні, буду експериментувати.
Я-ваш шанс• 27 ноября 2022
Купите себе белые или около того. Тоже живу в достаточно теплом климате. В Украине белые джинсы 😄 - лето жарко, в другое сезоны грязь. А тут наконец я вкусила этот кайф🤣 при этом они базовые. Потом не будут валяться
Кишмишная Мая• 27 ноября 2022
Классные,мне очень нравятся,особенно зелёные

parele• 27 ноября 2022
Классные. С длинным пальто будут красиво смотреться.
a.ostroverh• 27 ноября 2022
Красные я бы вписала легко в свой гардероб
У меня в основном молочное, кемел, беж всякий, оливковое. Эти что-то среднее между красным и марсала, так что подошли бы
Чебурастик• 27 ноября 2022
Зелені гарні
Сірничок• 27 ноября 2022
смотря какой гардероб)
первые - весна, вторые - осень, очень радовали бы ’глаз’
основную проблему ’вписания’ вижу в обуви (лично для себя)
-ChrisTina-• 27 ноября 2022
Симпатичные оттенки
автор Телефон Рубика • 27 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Как думаете, в такому плащу по цвету подойдут?
автор Телефон Рубика • 27 ноября 2022
Ответ дляСірничок
смотря какой гардероб)
Из обуви такие кроссовки и ботинки черные . Больше склоняюсь к красным
Попипиповна• 27 ноября 2022
красные класс
Сірничок• 27 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
скорее ’нет’. чем ’да’,
особенно черные ботинки
они - совсем другая история)
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2022
Сегодня смотрела пальто из альпаки(вавилон кажется) и там у них есть пальто с вашими зелеными штанами будет шик. Сейчас если найду ,скину.
Штаны крутые,мне такое нравится
Alve• 27 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Вторые -легко впишутся в мой гардероб. И с верхней одеждой проблем не будет