Телефон Рубика• 27 ноября 2022
Джинсы не типичного цвета. Насколько легко вписать в гардеробе?
Есть черные, синие, голубые.Но хочется чего то необычного.Попались на глаза такие.
Кукарачка• 27 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я сейчас в тёплой стране
.
Зимы , как таковой нет. На верх есть лёгкая курточка ( цвет хаки и теплая серая рубашка)
. Зимы , как таковой нет. На верх есть лёгкая курточка ( цвет хаки и теплая серая рубашка)
Красные берите. Я тоже купила красные, имея синие, голубые, зеленые(изумрудные). Обувь ношу под них белую и мокасины слоновой кости и золотистые.
Телефон Рубика
• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Купите себе белые или около того. Тоже живу в достаточно теплом климате. В Украине белые джинсы 😄 - лето жарко, в другое сезоны грязь. А тут наконец я вкусила этот кайф🤣 при этом они базовые. Потом не будут валяться
Белые тоже есть, цена вообще на них сейчас...У меня былые как то не приживаются.Не нравлюсь себе в них
Покорительная• 27 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Влітку ще куди не йшло, але як ви плануєте з верхнім одягом комбінувати?
До чорного добре підходить. Чорний светр, коротка чорна куртка, норм
Я-ваш шанс• 27 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Как знаете. Но как по мне ни зеленые, ни красные под вашу обувь и верхнюю одежду совершенно не вписывается в гармоничный образ.
интайм_не_предлагать• 27 ноября 2022
Автор, у меня есть джинсы разных цветов))
Я тоже в теплой стране.
Сейчас прилипла к плотным насыщенного красного цвета, очень круто смотрятся под любую одежду, но у меня прямые, вот ваши клёш требуют конечно определенный full-look, чтоб не смотрелось смешно со стороны.
Зелёные тоже бы носила. Покупайте)
Сужу по себе, что выделяться среди толпы точно не будете.
Я тоже в теплой стране.
Зелёные тоже бы носила. Покупайте)
Телефон Рубика
• 27 ноября 2022
Ответ дляСірничок
скорее ’нет’. чем ’да’,
особенно черные ботинки
они - совсем другая история)
особенно черные ботинки
они - совсем другая история)
Есть ещё такие .
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Хіба пуховик зелений чи шапка з шарфом
ОноВамнадо• 27 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Всегда покупаю темного серые,( почти черные), и разных оттенков синих. В бежевых и коричневых я себе не нравлюсь. Такие не меряла, смотрю онлайн.
Хорошие джинсы, но из-за длины, если много ходите по улицам, обтрепаются и вылиняют по низу.
А так норм тема, сама бы какие-то купила, а то привычные серые/черные/голубые надоели.
Вписать, думаю, будет несложно, на крайняк, полистать в инете цветовые сочетания до своего цветотипа и выбранного цвета джинсов.
ОноВамнадо• 27 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
С короткой курткой или дубленкой авиатором нормально будет. Тут больше проблема в обуви, чтобы не мести грязные улицы