Вічний двигун• 11 декабря 2024

Покажите ваши модные джинсы на себе. Потому что только советуете, ...

А носить такое наверняка не носите. Но в каждой теме говорите чтоб носили такие как на фото
Сапай вазони• 11 декабря 2024
И обувь для сегодняшней погоды подходящая
Забула що?• 11 декабря 2024
Зараз всі швиденько побіжимо міряти і фоткатись, хвилинку...
Хропочка з гривкою• 11 декабря 2024
ну такие я ношу. А вот в момах и прочем выгляжу Карлсончиком)))
Директриссимо• 11 декабря 2024
Мне нравятся широкие, такие как на фото, ношу с дырками летом и весной и без дырок в холодное время. Еще нравятся мом. Но все же широкие мой фаворит
Все до блиску• 11 декабря 2024
Нічого показувати ,зараз маю тільки мом левайс в різних кольорах. Мода і моя фігура зовсім несумісні
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2024
Я люблю и ношу МОМ , и скинни джинс с высокой талией, но есть и широкие джинсы -1 шт , не любимые
мистерЛяпсус• 11 декабря 2024
Я такие сначала купила, а через пару дней отнесла назад. Нормально не сидят, надо более подкачаную попу.
Ушла и Пришла• 11 декабря 2024
Оооо фетишисти появилися
Значит надо• 11 декабря 2024
Я ношу как на фото прямые и широкие wide leg. Фоткаюсь так редко, что последние фото в полный рост были при ковиде )))
всегдаДаДа• 11 декабря 2024
Есть разные фасоны и широкие,но редко ношу,они мне не нравятся и не удобные.
sim_sims• 11 декабря 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
С подтяжками?)
Дон Пэдро• 11 декабря 2024
По фото не совсем понятно, что за модель. Вот мои.
пАлАвинкА• 11 декабря 2024
Хропочка з гривкою• 11 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
С подтяжками?)
без них но когда я меряю мом, не могу не ржать)))
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ось такі в мене. Розмір 36, зріст менший ніж у моделі і фігура не модельна. Але ношу із задоволенням. Фото кидати не буду, бо я втомилась сьогодні і не витримаю ведро гімна від порадниць
https://www.zara.com/ua/uk/джинси-trf-balloon-із-с...
Ашолюдискажуть• 11 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
тоже так носите? мгновение и без штанов:?
Барбітта• 11 декабря 2024
Я разные ношу, кроме скинни. Широкие вот
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Мені теж мом не підходять, хоча кажуть що ноги витягують і проблемний живіт ховають. Але не мені все строго навпаки
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Та ні, мені вже 45, тому ношу як звичайні джинси
Хропочка з гривкою• 11 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
ну у меня просто большая грудь, я рыжая, и потом эти штанишки... Ну реально- Карлсон)))
Донька подруги• 11 декабря 2024
Чучало яблуні• 11 декабря 2024
Вот, только купила широкие, серые.
На себе фото лень делать, но прикольно вроде. Муж незнайкой называет, они немного коротковатые.
Чучало яблуні• 11 декабря 2024
Пацаааааааан• 11 декабря 2024
Сфоткались в примерочной и повесили обратно! А где фото на улице или без этикеток! Не очень то в них удобно, особенно когда ветер и зимой!
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Ну вот на такой фигуре отлично смотрятся, на тоненьких девушках.
А как наденет коренастая невысокая, то и выглядит как Губка Боб квадратные штаны
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я прям зараз уявила, як я взимку йду по вулиці, вітер і хтось мене фотографує, щоб було чим підтверджувати свої слова на форумі для анонімів 🤣
Людмила с2019• 11 декабря 2024
Я такие ношу.Они не модные,а скорее -старомодные. Мне в них комфортно и удобно.
Fashion4• 11 декабря 2024
Я не ношу мом и широкие. Люблю straight и flare
Залетна Я тут• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюдмила с2019
А сколько вам лет?
Докладальниця• 11 декабря 2024
Мне нравятся широкие, но не знаю на рост 165 они бывают или только длиннющие? толком не могу померять из-за постоянных тревог у нас