Одна из свежих учетных записей широко известной в узких кругах персоны имеет идентификатор немногим более 2,1 млн. Это говорит о примерном количестве когда либо зарегистрированных аккаунтов. Сколько активных и сколько онлайн, разве что парсить новые и обсуждаемые темы и считать.
А зачем? Я, например, на Кидстаффе с 2012, а на Советчице бываю два раза в год. Таких,как я, полно. Что даст эта статистика?
Заметила,что комментарии со всей Украины. В войну хочется быть вместе со всеми. Я и не знала,что есть такое приложение. Ни от кого никогда не слышала в своём кругу общения. Сама нашла в августе 2022 года. И очень рада.Постоянно здесь,когда есть интернет и время. Вот чем объясняю появление моей темы.
Спасибо за ответ.