Сигарный шланг• 27 ноября 2022

Есть ли на всю жизнь верные мужья?

Что ни тема, везде пишите что муж полюбому изменяет, с кем то общается, в тайне ведёт переписки и т.д.

Неужели у вас в жизни были только такие мужчины, которые были вам не верны ни душой ни телом?
ПушАпница• 27 ноября 2022
Є такі. Старої закалки.

А у нас макарошки• 27 ноября 2022
да есть
те у кого папы и мамы не гуляли
Маурита• 27 ноября 2022
Є,автор,навіть не сумнівайтесь! Я знаю таких багато сімей.
Алина-1240• 27 ноября 2022
Есть
Гороховая• 27 ноября 2022
Ще є просто низької полової конституції. Ті, кому і вдома забагато. Якщо він для жінок не представляє цінності, ніхто його спокушати не буде.
автор Сигарный шланг • 27 ноября 2022
Боже... адекватные ответы. Спасибо!!!
Каменная Фрося• 27 ноября 2022
Учитывайте контингент Советчицы
Lisanorge• 27 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
да есть
те у кого папы и мамы не гуляли
100 процентов. У меня свёкор очень хороший порядочный человек. И сына отлично воспитал
Раз одела не бу• 27 ноября 2022
Є чимало адекватних чоловіків, які поважають і люблять дружин

ничевока• 27 ноября 2022
Як говорять самі чоловіки, не зраджують тільки 10% (імпотенти або зашорені). Працюю в чоловічому колективі.
Любви вам!• 27 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Боже... адекватные ответы. Спасибо!!!
Так а что Вы хотели услышать? Понятно же, что пишут в основном о негативном опыте. Темы ’А вот у меня хороший муж, зарабатывает, не пьет, не сквернословит и домой приходит вовремя’ никто создавать не будет, да и никому они не интересны будут.

И по окружению своему Вы разве посмотреть не можете что изменяют не все?
Лагшмивара• 27 ноября 2022
Думаю что мужчины, любившие всю жизнь лишь одну женщину и имеющие только с ней интимную связь, конечно, есть.
Своего считаю верным лишь от того, что ему скрывать от меня ничего не надо. Мы ещё до заключения брака договорились о том, что если когда нибудь, кому-нибудь из нас захочется «на сторону», то просто скажем об этом друг другу и позволим пережить.
Раз одела не бу• 27 ноября 2022
Ответ дляничевока
Пиз…ти, не мішки носити. Як же не повихвалятися в чоловічому колективі.
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2022
У меня - да, порядочных мужчин не было. Мой первый половой партнер изменял жене со мной. О мужчинах, с которыми я встречалась помимо своего первого полового партнера, ничего сказать не могу, потому что это были одно - трехразовые связи. Бывший муж на пятом году нашего брака завел связь на стороне. Мужчины, с которыми я встречалась после развода, тоже не показались мне порядочными
Любви вам!• 27 ноября 2022
Ответ дляничевока
Чоловики об изменах чаще говорят, чем совершают. Типа поддерживают свой статус мачо. А сами чуть жена позвонила, то ноги в руки и домой)) Говорю тоже как та, что много лет работала в мужском коллективе.
Кто больше всего строит из себя мачо на публике, тот в итоге самый жёсткий подкаблучник дома)))
Ресничный червь• 27 ноября 2022
Есть такие, однолюбы, знаю таких и это зависит не от красоты и ума жены, мужики вообще необьяснимые особи
Тріль!• 27 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Боже... адекватные ответы. Спасибо!!!
Однозначно есть. Как минимум импотентов, которых сейчас полно.
Раз одела не бу• 27 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Тобто якщо не зраджує - імпотент? 🙈
очки_ннадо• 27 ноября 2022
Есть, но большинство если выпадет шанс перепихнуться с кем-то симпатичным, его не упустят. Просто жены и семья часто не в курсе.

очки_ннадо• 27 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Тобто якщо не зраджує - імпотент? 🙈
Просто импотент это уже гарантия 100%)
ДеньгиНеСдаю• 27 ноября 2022
Конечно есть, я знаю полно нормальных семей, ценности у них отличаются от ценностей советницы. К тому же не все мужчины дикари, которые кроме секса в жизни ничего не видели
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Не факт. Связь на стороне ведь заводят не только ради секса
AnastasiaZav• 27 ноября 2022
Есть
очки_ннадо• 27 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Советчицы такие же люди, которые вокруг вас, просто без маски и под анонимом, можно писать все свои мысли.
ДеньгиНеСдаю• 27 ноября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вряд ли. если собрать все перлы советцицы об изменах, зарплатах, брендах, лишнем весе (от 55 кг) и тд, то в моем окружении нет вообще ни одной женщины/девушки кто так рассуждает
Кудряшка Сью• 27 ноября 2022
Ответ дляничевока
Більшої фігня ще не чула,що у вас за колектив такий ,і який там контенгент
Соня-сонятко• 27 ноября 2022
Ні, нема. У всіх шлюбах виникають проблемні роки чи навіть місяці, або дні і хоча би раз у житті всі вищезазначені ’однолюби’, ’старої закалки’, ’чоловіки з цінностями’ та інші рідкісні експонати зраджують. Всі. Хоча би раз, хоча би по п´яні, але всі. Існує єдине виключення - імпотенти. Але, повірте, і вони намагаються довести свій мачизм, нажравшися чарівних пігулок.
автор Сигарный шланг • 27 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Отеуда у вас такой вывод?
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2022
Ответ дляМаурита
Ага, ага, чужая семья потёмки и точно нельзя утверждать за других.
очки_ннадо• 27 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раз вы здесь сидите и читаете все эти посты, то окружение у вас скорее всего также схожее с форумом Подобное притягивает подобное.