Нхтер-2• 27 ноября 2022

Брат сьогодні телефонував їде геть...

Тема не для срачу . Я знаю що зараз війна і багато хто з родичами які в РФ не спілкуються. Але у мене інший випадок . Мій брат живе в РФ більше 20 років , там родина , діти , майно . Він і його оточення проти війни і цієї влади , але їх там ніхто нічого не питає . Сьогодні подзвонив спитати як дитина бо ми захворіли . Та сказав що будуть їхати з країни , так як залишатися не хочуть . Немає сили так жити далі . І його дружина наполягає на переїзді в іншу країну. Питав моєї поради . Сказав що поки в Москву не прилетить декілька десятків ракет , то нічого не зміниться . Всі як жили так і живуть . Невже нічого не зміниться? І не буде ніякого перевороту або ще чогось . Скільки ми ще будемо страждати ?
Kabizyaka• 27 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
parele• 27 ноября 2022
Ничего не изменится. Мои тоже уезжают.
Nareshti• 27 ноября 2022
Ваш брат правий. Мої знайомі виїхали в Казахстан. Інші знайомі живуть ніби нічого не сталось, масковські. Заблочила їх.
Елена1265• 27 ноября 2022
Конечно не будет там переворота. Они как жили, так живут и все их устраивает 🤷🏻‍♀️
Kristal2013• 27 ноября 2022
А что сделал ваш брат против войны у нас, кроме звонка вам? Сходил на пикет? Выражает своё фе в соц сетях? Объединяется с единомышленниками? А чё только щас выезжает, а не когда росися захватила Крым и Донбасс?
Леска• 27 ноября 2022
Хороший рузький?
А до цього 20 років все влаштовувало? І на вибори ходив і вибирав ото от все..
Aleksandra0505• 27 ноября 2022
Переворота от населения ждать не стоит. Их власть (Пуйло и вся верхушка) это лишь их отражение. Практически каждый из них, если бы оказался «верху» поступал бы также, как сейчас ведут себя их «элиты»
Понимают рашики только СИЛУ(((
dulenok• 27 ноября 2022
Ничего не меняется....все живут , как жили. За исключением пары деревень на границе....но о них и в России никто не знает. Родственников там много...никто уезжать не собирается.
Kolibri_18• 27 ноября 2022
Брат правий
iroman• 27 ноября 2022
Ничего там не изменится, по крайней мере переворота ждать точно не стоит.
_MadonnA_• 27 ноября 2022
Мужа знакомый уехал сразу же всей семьей из Питера в Турцию . Его сын 20 лет воюет за Украину с первого месяца .
Леска• 27 ноября 2022
А якби за 3 дні захопили Україну то все ок будо б, нікуда ее поїхав би?
Odna Takaya• 27 ноября 2022
Ответ дляKristal2013
А Вы с 2014 что сделали?
И что это изменило?интересно стало .
amoa• 27 ноября 2022
А чому у них має щось змінитися? Нащо їм щось міняти? У більшості все добре, від призиву хтось відмажеться, хтось втече, а хтось піде за гроші.
marata• 27 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Хороший рузький?
Там і ходити не треба - голосують за них, поки вони мовчки в телевізорах сидять ( Пропаща нація. Не знаю, що може їх змінити. Ото винищити та й усе
виканастя• 27 ноября 2022
Ничего не изменится, мало того там уже все более агрессивно пропихивается, что воюют они против фашистов. В школах уже травля тех, кто не ходит на политинформации, или как она там называется, забыла я.
В открытую призывают нас уничтожать.
Родственники мои, очень переживают и просят выезжать. Родственники мужа, к..нные на всю голову, вернее тв, вместо головы
Mush_Mash• 27 ноября 2022
Моя однокласниця, яка прожила там 20 років (С.пітербург) повернулась назад, залишивши на кордоні білорусії паспорт тієї двоголової курки
Яся222• 27 ноября 2022
Ответ длявиканастя
В открытую призывают нас уничтожать.
В открытую призывают, это когда вы знаете эту женщину, тот же соловьёв в открытую чушь говорит. А так верить в каждый пост в интернете, может она психбольная или с другими отклонениями, зачем вообще читать анонимов.
виканастя• 27 ноября 2022
Ответ дляЯся222
Я прикрепила как пример. У меня там живет бабушка и дядя родной с взрослыми детьми. И мужа родня.
Атланта• 27 ноября 2022
Пусть сначала выедет благополучно, и желательно до новой волны мобилизации, которая у них начнется в декабре
mamarama• 27 ноября 2022
Всем россиянам с мозгами надо уезжать, конечно.
Там такое в головах пропагандой насрано, что адекватному человеку невозможно находиться среди зомби.
Слушала беседу путина с ’солдатскими матерями’, это просто за гранью
Он серьезно болен, но самое страшное, что этот больной человек руководит огромной страной, в то время, как его место в лечебнице с мягкими стенами и потолком под наблюдением специалистов.
Решка7777• 27 ноября 2022
Думаю переворот не остановит войну
Какой-нибудь говнюк с понятиями типа Пригожина
Точка невозврата .. пройдена . Все засрано пометом
виканастя• 27 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Кстати матери эти, оказались подставными тетками
Massaraksh• 27 ноября 2022
Там нічого не змінилося для звичайних людей. Мамину колегу донька забрала до Москви, то вона каже що росіяни там живуть ніби й війни нема ніякої. Якщо новини не дивитися то взагалі ніяких проблем... І валюта є в продажу, і всілякі імпортні продукти, і одяг...
Люсильда.ua• 27 ноября 2022
Чому це питання до нас - українців? Як ми можемо знати чи впливати, що зміниться чи ні в голові кацапів та які будуть їх дії? Кацап як та мавпа з гранатою, хто його знає - куди і коли закине?!
Чи Ваше питання розраховане на рашаботів, яких тут багато затисалося. Тоді я не заперечую: хай читають, замислюються та дають відповіді.
Xue• 27 ноября 2022
Так і в нас переважна більшість так жила ’8 років’.
Атланта• 27 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Хороший рузький?
А один ли он такой? У меня знакомые киевляне в 2020 году продали всю недвижимось и выехали на рашку. Даже не знаю как там они сейчас.

А еще одни с донецка в 2014 году знаете куда переселились? В Крым!!! А в этом году эти сепары стали киевлянами
автор Нхтер-2 • 27 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Деякі знайомі виїхали , то наче нормально. Він хоче в Україну , но рідня дружини проти бояться щоб не вбили по дорозі РФ.
iroman• 27 ноября 2022
Ответ длявиканастя
Ага, видела вчера фото - вполне ожидаемо. Путлер к себе людей с улицы не подпустит.
Xue• 27 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Він під ту страну пасує, як останній елемент до пазлу.