Указка• 27 ноября 2022

Косметика для волос Rated green кто пользовался? Какие у вас впечатления?

Заинтересовала косметика хочется узнать отзывы и попробовать. От выпадения шампунь интересует интересно он реально помогает?
Кривая спроса• 27 ноября 2022
Маска с авокадо есть, ничего особенного

Тихомандражная• 27 ноября 2022
)) час назад заинтересовала марка. Название незнакомое. А я люблю всякие штуки такие. Посмотрела. Оказалось, что знаю продукцию. Не знала название именно ТМ. Мое мнение, самая обычная косметика. Если хотите пробовать, берите пока скидки. На свою полную цену она точно не тянет