энциклопУдия• 23 декабря 2024
Що даруєте дітям на Новий Рік?
Особливо хлопчикам 8-12 років що актуально?
Золота орда• 23 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
То, что мой ребенок попросил у Санты .
И что попросил ?
Личко Невеличке• 23 декабря 2024
Лего Гаррі Потер, мʼяку іграшку Капібара, солодощі - під ялинку, все згідно замовлення.
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
З того, що просять м´яч, футбольний костюм, футбольні рукавиці, плед, резинки для плетіння (3ій рік поспіль🤣), додам футбольну фігурку і тут ступор, думаю льодянки обновити та щось іграшкове хотілося б, трендове) хто в темі?))
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Ничего, в плане подарков, дарю деньги.
Гроші в них є, щомісяця підганяю на картки особисті
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
То, что мой ребенок попросил у Санты .
Що просив?
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ой, я таку класну бачила ідею плед+капібара, але не згайшла як з Польщі замовити
Золота орда• 23 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
А чего нет ?
Я спрашивала моя ничего не заказывает ( 10лет )
Бесбардак• 23 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
И что попросил ?
Маску человека паука с подсветкой и подвижными глазами. Лего 5 ночей с Фредди. Лайнеры, мольберт, перьевую ручку ,новую сухую пастель и штатив для телефона. Ещё положу часть сладостей которые ему брат передал и в них денежку. Сыну 8,5 лет .
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
А чего нет ?
Вони ще вірять в диво, тому хочеться подовжити період дитинства, щоб зранку під ялигкою був сюрприз
Золота орда• 23 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Вы молодец :)
Бесбардак• 23 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
У Вас прям футболисты
Ну ледянки снег выпадет купите, а то фиг его знает будет он в этом году или нет. Можно ещё термоса или бутылки новые если нет все равно на тренировках воду пьют. И торт можно испечь , а декорировать готовыми воротами и фигурками футболистов
Сиренькая• 23 декабря 2024
Мой 8л захотел какой то интересный конструктор и машинку на жестовом управлении. И я ещё игру настольную купила
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
У Вас прям футболисты
Зараз буде смішно, це замовлення старшого сина...хокеїста🤣 просто там у нього все є, а в футбол грають у дворі.
100pudov• 23 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Классный подарок!
Спасибо! Надеюсь ему понравится, он не знает
Капуста Маша• 23 декабря 2024
Сыну конструктор cobi танк Абрамс, дочери косметику, шелковые наволочку и резинки для волос
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Яку взяли, теж в пошуку нової настолки, тиждень майже відпочиваєм в січні,будемо грати та фільми дивитись)
Сиренькая• 23 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Честно не помню...я ее спрятала...у нас мало потому любая будет в радость. А если неделю у всех отпуск то класс..мы то только 25го и 1го отдыхаем
Бесбардак• 23 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
О можно аккуратно распаковать шоколадного зайчика в пакетик трубочкой свернуть и положить деньги. Потом вложить это во внутрь зайчика и обратно завернуть) я когда то так старшему правда с киндером сделала. Ему было 15 ничего не придумала , поэтому аккуратно разобрала Киндер и в яйцо положила деньги вместо игрушки. То то он удивился когда ему под ёлку Киндер положили , ну он его мелкому и отдал мол мне не нужно я взрослый))) а малый раскрыл и расстроился, что внутри деньги вместо игрушки))) старший обалдел , в общем насмеялись
Бесбардак• 23 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Знакомо )))
Личко Невеличке• 23 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Раджу футбольну монополію. Мій малий в захваті. У нього ще 2 січня день народження. Попросив всіх подарувати гроші, купить футбольну форму, бутси, нові гетри, щитки, рюкзак і мʼяч. А я роблю бокс подарунковий, там футбольна постільна білизна, плюшева подушка у вигляді мʼяча, футбольна енциклопедія, зошити тематичні, блокнот, годинник будильник у вигляді мʼяса, ручки, точила, брелок і підставка для ручок
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Синтезатор и машинку, второй полароид и поющую чашу
Цікаво👍
энциклопУдия
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Круто, теж подобається декілька подарунків, ніж один більш вартісний, такі на дні народження більше.
Доречі, кігурумі футбольна теж в тему)
Мої на Миколая отримали в різні принти.
Доречі, кігурумі футбольна теж в тему)
Мої на Миколая отримали в різні принти.
Бесбардак• 23 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Покажите чашку