Куда ж без меня• 27 ноября 2022

Выезд за границу одинокой девушке

Как вы считаете, куда лучше уехать одинокой девушке? в какой стране лучше всего жить, и где то государство поможет с жильем в первое время, и какая была бы стоимость переезда?
Буду очень благодарна вам за ответы
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2022
Лотерея.честно
УлыбАчка• 27 ноября 2022
Если вы одна, на отдельное жильё не рассчитывайте. К сожалению одиноких расселяют в самый последний момент и подселяют к кому-то
автор Куда ж без меня • 27 ноября 2022
Спасибо,буду иметь ввиду
Лиса Патрикевна• 27 ноября 2022
Румыния, Болгария.
жар-птица Нюра• 27 ноября 2022
Залежить від ваших вподабань, одній всюди добре
Планшетница• 27 ноября 2022
Болгарія зараз топчик
ОдинРазНадетое• 27 ноября 2022
Польша
автор Куда ж без меня • 27 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Болгарія зараз топчик
Чем топчик?
автор Куда ж без меня • 27 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Польша
В Польше мне знакомые говорят безработица жуткая..
Интимная• 27 ноября 2022
В Германии все зависит от вас - если сами быстро найдёте подходящее по требованиям жилье, вам его оплатят
ОдинРазНадетое• 27 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Смотря где, знакомые довольны, возвращаться не хотят, легко адаптироваться.
Планшетница• 27 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Чем топчик?
Гарні відгуки, ставлення, житло.європа трохи як то втомилась від нас, але як робоча сила то ми звісно сила 💪
Сосулька• 27 ноября 2022
Я бы в Ирландию поехала
Зам Ам• 27 ноября 2022
В Румынии объединяются и ищут жилье вдвоем, втроём, иначе очень сложно.
Планшетница• 27 ноября 2022
Спробуйте Канаду
Зам Ам• 27 ноября 2022
Пс. Доехать из Одессы или Черновцов в Румынию около 3 тысяч грн
Бабка-ежика• 27 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Спробуйте Канаду
Какая там помощь с жильём?
Вбигудях• 27 ноября 2022
В Канаду. Но это если работы не боитесь. Если посидеть на пособиях, Глитвейна нашарик попить- то Голландия, Дания, Франция.. Но с жильем туговато в Европах.
TaFo• 27 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
ниже, чем в других странах. весь фс пестрит обьявлениями о том, что нужны люди. тут зп не очень по польским меркам. нр часто для работников предлагабт жилье
Вбигудях• 27 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Какая там помощь с жильём?
Никакой. Арбайтен.
Планшетница• 27 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Какая там помощь с жильём?
Знайти нашу діаспору, допоможуть на перший час
Ms. Любмая жена• 27 ноября 2022
Ответ дляTaFo
Так і є, пропозицій багато, але це не офісна робота, яку наші люди шукають. Багато роботи на зміни, з нічними...
АнтиТанкист• 27 ноября 2022
Автор, чому вирішили саме зараз виїзджати?
ПМСница• 27 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
а где это в Голландии Глитвейн на шарик раздают?
Юля Неюля• 27 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Вранье, работы там полно, но физической
Icekream• 27 ноября 2022
Мы в Англии,тут одиночкам,как вы ,проще всего.
Спонсоры берут их с удовольствием.
Проблем с работой нет,комнату снять тоже.
На переезд я и 2 детей потрачено 0 грн.
автор Куда ж без меня • 27 ноября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
До этого не было возможности уехать,была в окупации с начала войны без возможности выехать,недавно приехала в родной город,смотрю так,а меня ничего не держит кроме родных,но нужно двигаться дальше,нужно жить,здесь у меня ни работы,ни жилья,а там может в люди вырвусь
автор Куда ж без меня • 27 ноября 2022
Ответ дляIcekream
Спонсоры берут их с удовольствием.
На переезд я и 2 детей потрачено 0 грн.
А почему бесплатно?
Анонимушка• 27 ноября 2022
Ответ дляIcekream
Спонсоры берут их с удовольствием.
На переезд я и 2 детей потрачено 0 грн.
Вам спонсоры прям из Украины забрали и оплатили весь проезд?
Вбигудях• 27 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Так на пособия он везде на шарик, где денюх дают. Только вот вчера темка тут была..хто и скока маГет дринкнуть глювайна в Германии на вайнахтсмаркте. А шо, в нидерладах не наливают? То бишь не платят социал?не?