Куда ж без меня• 27 ноября 2022

Выезд за границу одинокой девушке

Как вы считаете, куда лучше уехать одинокой девушке? в какой стране лучше всего жить, и где то государство поможет с жильем в первое время, и какая была бы стоимость переезда?
Буду очень благодарна вам за ответы
Анонимушка• 27 ноября 2022
Одинокая знакомая выехала в Швейцарию. Ее забрала к себе местная семья, выделила комнату. Платят пособие. Она довольна.
Другая знакомая одна уехала в Германию, ее ребенок с ней ехать отказался категорически. Вот из-за того что одна, то живёт в лагере уже 3 мес, он далеко от города. В комнате двое человек, с украинской живёт. В приоритете расселение тез, у кого есть дети.
Вбигудях• 27 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
Вам спонсоры прям из Украины забрали и оплатили весь проезд?
Ну да..ковер-самолет😊
Вбигудях• 27 ноября 2022
Точно..про Швайц забыли.
Если автор с мозгами и языком, то швайц тоже годится.
ПМСница• 27 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Так на пособия он везде на шарик, где денюх дают. Только вот вчера темка тут была..хто и скока маГет дринкнуть глювайна в Германии на вайнахтсмаркте. А шо, в нидерладах не наливают? То бишь не платят социал?не?
наливают всем кто на пособии конечно, и шофера личного с переводчиком предоставляют, садовник тоже идет в виде приложения, приезжайте, сразу на границе по красной дорожке к вилле с бассейном под ручки проводят
peti• 27 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Не йорнічайте, але ж то правда. Нещодавно в темі про айфон в кредит біженка хвалилась, що вона з допомоги купила собі айфон, а в Україні вона собі його б не купила.
Зефирная попка• 27 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Гарні відгуки, ставлення, житло.європа трохи як то втомилась від нас, але як робоча сила то ми звісно сила 💪
Які гарні відгуки? Програму тимчасового прихистку вони різко звернули наприкінці жовтня. Зараз ті, хто поїхав туди з метою зимувати, переїздять до Румунії.
І болгари не дуже привітні і доволі проросійськи. Ми відпочивали там влітку, першій і останній раз. Такого похабного відношення до відпочиваючих за свої гроші, я не бачила не на одному курорті. А я побувала багато де.
ПМСница• 27 ноября 2022
Ответ дляpeti
здесь написать можно что угодно, вы же всему поверите, ведь поверили, что с пособия в Нидерландах айфон купили и глинтвейн везде на шару раздают, тоже ведь верите
Вбигудях• 27 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Отлично😂 Только мне не надо. У нас тут тоже Глювайн хороший, правда плачу я за него из свой зрп. 😉
Вбигудях• 27 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Та не...ну вы ж не поняли метафору😉
На шарик..то значит на пособия. А оно ж таки да получается на шарик, ведь не на заработанные. 😊 Народ радуется. 💥
18 мнеУЖЕ• 27 ноября 2022
Житло дають у всіх скандинавських країнах, ще й чоловіка знайдете… багато самотніх чоловіків( то статистика і факт) з англійським можна жити
TaFo• 27 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Так і є, пропозицій багато, але це не офісна робота, яку наші люди шукають. Багато роботи на зміни, з нічними...
вы думаете ее в Германию в офис пригласят?
Ms. Любмая жена• 28 ноября 2022
Ответ дляTaFo
Я не знаю на яку роботу розраховують такі люди. В процесі своєї роботи часто зустрічаюсь з відмовами наших іти на клінінг. Бо вдома вони були бугалтерами, офісними працівниками і т.д. я і розумію, що важко прийняти соціальне падіння, але і не знаю на яку ж роботу вони розраховують без мови і релевантного досвіду...
Блискавка• 29 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
Можете подскзать сайт, где можно найти спонсора
Анонимушка• 29 ноября 2022
Ответ дляБлискавка
Этого я не знаю. Мои знакомые искали спонсоров в инете, но я в другой стране, потому я не интересовалась прям детально, где они их нашли.
Знаю что жили у спонсоров-англичан пол года, потом одна сняла квартиру, спонсоры стали гарантами, а вторая социальное жилье получила, т.к.ее спонсоры выгнали до истечения 6мес.
Разведка Маша• 17 декабря 2022
я одна, не хочу никуда ехать, так как отдельное ничего не дадут одному, только в общих бараках
Разведка Маша• 17 декабря 2022
Ответ дляpeti
ну да, это очень важная вещь в текущей ситауции)