Сорока белобока• 27 ноября 2022
Как достать соседку 3.0
Добрый вечер)на моем этаже живёт соседка-скандалистка,вечно всякую фигню вытворяет,лезет не в свои дела ,пытается "унизить"и слишком "много на себя берет"как можно было бы старуху проучить поставить на место?
P;S нагадить под дверь и подпалить тряпку не прокатит)
Уж больно накипело
Сорока белобока
• 27 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Послать нах и не обращать внимания
Жажда мести
Твердая валюта• 27 ноября 2022
Подарить коробочку конфет и цветок в горшке. Просто так. С улыбкой
Сорока белобока
• 27 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Подлечите нервы себе
А это здесь причем?типо если бы вас постоянно задра*ивала е*анутая соседка вы бы вместо того что бы как нибудь ее проучить искали бы проблемы в себе?странная вы.
Сорока белобока
• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Переселитись, не дати їй шансу
Ну у вас и советики...
Сорока белобока
• 27 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какая-то старая бабка невменяемая у вас? Тогда никак
Не,ну должен же быть какой то способ,плюс я никогда не поверю что не у кого из советчиц не было такой проблемы )
Руда ліса• 27 ноября 2022
Автор, вы наверное сильно молоды и глупы.Займитесь собой и своим самовоспитанием, вам похоже много не додали
Леннон_Жив!• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
У меня бабке соседке 90 лет. Всякое бывало. Не обращаю внимание на нее, списываю на старческий маразм и думаю, что она всё равно скоро тю-тю..
Дерево береза• 27 ноября 2022
Підійти до сусідки і так тихенько на вушко сказати - готуйся стара курво я віднесла твоє фото до відьми так от вона гарантує що за кожне твоє слово погане в мою адресу ти будеш хворіти і чим далі тим буде страшніше. Вона дуже дуже сильна відьма вона гарантувала що ти своїм чорним ротом сама себе в могилу зведеш. А я цього дочекаюся і плюну тобі на могилу!
Все це говорити тихо, спокійно і весело усміхаючись. І кожного разу весело усміхатися коли бачите ту сусідку!
Сорока белобока
• 27 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Простецкая• 27 ноября 2022
Ответ дляДерево береза
У неї в так хвороб вистачає. Ще плюс одна таке собі залякування
Сорока белобока
• 27 ноября 2022
Ответ дляДерево береза
Отличный совет,при первом же дебоше ей это скажу,спасибо
Рекламама• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Психічно здорові люди не звертають уваги на слова інших. А якщо робить таке, что фізично причиняє шкоду, пишить в поліцію.
Сорока белобока
• 27 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
А вы значит слишком умная,и вам повезло с соседями раз так думаете)были бы в моем положении вы бы так не говорили)
Рекламама• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Привидіть приклади, як вас достали.
Сорока белобока
• 27 ноября 2022
Ответ дляРекламама
Не ну меня просто выедает когда какая то старая п*зда начинает рассказывать мне как жить и тому подобное)
Я в своей жизни настолько преисполнилась..
Скорая помощь• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
А какие способы уже были испробованы в версиях 1.0 и 2.0?
Я только за!• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Чого слухаєте? Пройшли повз неї та й усе
Капризуля• 27 ноября 2022
Что-то подсказывает мне, что соседка автора скандалит не на пустом месте….
Сундучок с каникулами• 27 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Бабка решит, что ей порчу сделали)))
Скорая помощь• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
А как это все происходит, можно поподробнее?
Морковку дай• 27 ноября 2022
Очень просто. Значит так - найти надо какой то моток шерсти, волосы, не свои конечно, земли, перьев насобирать где то, веточек ивовых тоже и крестом ей насыпьте возле двери, можно еще водичкой сверху. Мелом можно на двери кресты нарисовать
вот будет ей сюрприз. Пусть займется собой и по бабкам походит порчу почистит
если что это не пррча конечно, но тут сколько больных каждый день про гадания и прочую ерунду.
Бабку точно отвлечет от соседей на время, а может поймет наконец-то, что кто то ее ненавидит уже
Обнимашкина• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Тогда в упор её не замечать. Нет её и всё!
Обнимашкина• 27 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Кстати, а прозвище ей какое в итоге выбрали из предложенных вариантов?
Морковку дай• 27 ноября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Бабка решит, что ей порчу сделали)))
Да, лучше сразу хардкор под дверь
и весело и поучительно
Перша на селі• 27 ноября 2022
Ответ дляРекламама
Та ладно) у мене таке ж, тільки чоловічої статі, в 7 ранку в двері мало звичку стукати і претензії виказувати. Я перші пару разів слухала і типу не звертала уваги. А коли в черговий раз він вирішив кулаком з усієї дурі в двері гатити, а потім матом поговорити, довелося на його матерній мові на весь підїзд пояснити, що я теж так умію.
Тепер просто вітається і бажає доброго дня. І так мені подобається більше.