Мелочунь• 27 ноября 2022
Какой цвет пуховика вам нравится больше?
Девочки, какой цвет легче вписать в гардероб? Вроде бирюза ярче, интереснее, но в тоже время серый легче комбинировать, как мне кажется.
Результат:
вже голосів:
108 (58.7%)
Серый
55 (29.89%)
Бирюза
21 (11.41%)
Тык
Директриссимо• 27 ноября 2022
Ну и мода нынче...
Все что на модели надето-просто треш... и сумка тоже странная.
Будьте так ласкаві• 27 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну и мода нынче...
да капец((( и дева на фото это тоже понимает)
Этожзвяздаяегообожаю• 27 ноября 2022
Вам точно подобається як вшита блискавка? Вона стирчить і відтопирює перед.
Татьяна-bfd8• 27 ноября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Куртка какой то полный дешман
Копуша• 27 ноября 2022
Это не бирюза, а выгоревший синий. Его бы точно не брала, серый нормальный
ЛижТолько• 27 ноября 2022
Эта кулиска на талии, делает модель похожей на беременную тройней на последних сроках.
ОйЙой• 27 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну и мода нынче...
Скільки вам років?
Мені 44 і як на мене то ця мода краще виглядає як джинси слім, пуховик гусениця з поясочком і собакою на капюшоні разом з угами
Этожзвяздаяегообожаю• 27 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
Скільки вам років?
Собакою на капюшоні

Але угг, то святе))

СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
Скільки вам років?

Путающаяся• 27 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну и мода нынче...
Меня ещё обувь смутила.
Теперь снова модно такая рубленная с квадратными носами?
А точно 2-й бирюза? Выглядит как припыленный синий,красивый зимний цвет. Но если это у бренда такая бирюза, то какого оттенка будет серый? Я бы попросила дополнительные фото ткани при дневном освещении.
Мне больше нравится синий. Это очень ненавязчивый мягкий оттенок, хорошо выглядящий в хмурую погоду удачный для почти любого цвета лица. Вполне базовый цвет, сложно придумать, что с ним не сочетается
К серому у меня больше вопросов. Начиная от блика на лицо - может бледнить сильно, и до ограничений по сочетаниям. Темные оттенки низа и обуви будут слишком тяжёлые и контрастные и цвет может выглядеть грязнее.
В общем, я за синий
Чумачечая_• 27 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
Меня ещё обувь смутила.
Так
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Фасон нормальный, но такого плана куртки мерять надо. Я меряла в магазине похожий пуховик, длина хорошая, рукав нормальный, но этот пояс был выше талии гораздо
гражданинГрубиян• 27 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
В общем, я за синий
Оттенок точно не для смуглых. Лицо зеленцой отливает при желтом подтоне.
Выручалка• 27 ноября 2022
Бюрюзовые интереснее, я сегодня подобную серую меряла, думала, что типа веселее, чем черная. В итоге я как бледная поганка в ней. Если внешность яркая. то любая подойдет
Здесь на минутку• 28 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
Меня ещё обувь смутила.
А то что ето туфли к пуховику нормально?
Печальки.нет• 28 ноября 2022
легче комбинировать с серым. Но бирюзовый цвет нравится больше.
И его тоже нормально комбинировать.
Я не на долго• 28 ноября 2022
Ответ дляМелочунь
Соседей не испугайте
Я почти одна на весь подъезд, все выехали ))