Ряженка• 28 ноября 2022
Опять пишут про массовые ракетные удары
Опять пишут про массовые ракетные удары . Я только вернулась домой с ребёнком ! Еще не привыкла да и как привыкнуть ? Как быть ? Чтобы успокоить нервы? Страшно после последних случаев особенно прилеты в жилые дома
Ответ дляanonimka
Ну вообще-то они как жили в бараках, так и живут там.
Школы? Зачем? Тупыми овцами легче управлять, им телека достаточно, там им льют в уши вот и все их образование.
Отдыхать? А вы впервые наверное услышите, что у них не выпускают мужской пол за границу?
Да, жопы у них нет, так по телеку у них и говорят их тупому населению.
Откуда вы это берете? Там даже в мобилизацию не было выезда на запрет ,а сейчас и подавно,родня как ездила отдыхать ,так и ездит. Это не им ,а нам в уши льют,что санкции действуют ,ипсо работает,успокаивает.....
Sweet_Dreams_• 28 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Всмысле - жопы нет?
Большая половина страны не имеет туалетов в квартире, живут как бомжары, слепо верят телевизору, не включая элементарные мозги.
Мужскую часть населения страны (кто сбежать не успел) просто уничтожат или калеками назад вернут.
Возвращаются эти ’красавцы’ домой уже другими, как медведь - кровь попробовал раз - не останавливаются, метелят своих баб там как коз сидоровых.
Весь мир узких как чуму брезгует, их просто истребляют ровно так, как они наше население убивали.
Там жопа только начинается) Жопа и хлопки)
Так им норм. Вони не бачать в цьому жодних питань .
В лайні жили в лайні сдохнуть
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Угу… саме тому і зарплату своїм чмобікам не виплачують. І матроси з МАЦкви всі дезертири, бо грошей багато і по 7 млн виплачують на лади… а по Україні трупів цих виродків тьма тьмуща валяється. Вода в Дніпрі вже отрутою від трупного яду стала… і не забирають їх, бо безвісти пропалим нічо е платять.
Пофіг що не платять їм, вони все одно йдуть воювати.
Ну і себе керуючі парашкою не забувають.
Sweet_Dreams_• 28 ноября 2022
Ответ дляmusilda
А как без надежды и успокоения протянуть выжить ?
Ответ дляSweet_Dreams_
Вижить можна, когда очки розовие сняти и ти понимаеш ситуацию, готовишся и трезвие мисли в голове!
А не как в феврале, параша на границах, а ми шашлики майские ждем....єто я про себя.
Теперь уже не верю.
Sweet_Dreams_• 28 ноября 2022
Ответ дляagata116
Теперь уже не верю.
Я 23 февраля вечером уже с детьми в машине ехала из Киева . Тк паника у меня на подходе была с 18 . Никаких шашлыков мне нафиг не надо было . Информация была в свободном доступе для всех . Сейчас я конкретно о дальидущих перспективах . Как жить вообще дальше , следующие 5-7 лет будет очень тяжело . У меня лично сейчас полнейший ступор .
KatrinkaSh• 28 ноября 2022
А почему нельзя по аеропорту жахнуть первыми, обязательно дождаться что бы сбивать пуски нужно было...
KatrinkaSh• 28 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Млятььььь 21 век,а у нас такая херня творится,я и подумать не могла что мы здесь будем такое обсуждать вместо борщей и любовников.
Єто просто пипец полный.
Да, я тоже часто об этом думаю, как поменялся форум, девочки. Вместо что купить и любовь-морковь, война-свет-как выжить. Грустно. Но, будем считать что мы приобретаем огранку и после всего этого будем бриллиантами).
KatrinkaSh• 28 ноября 2022
Ответ дляInuk
Даже если бы мы решили это сделать , чем мы до него достанем ?(( да и мы не стреляем пока по их территориям, чтоб не быть «агрессором»
Жаль. Очень хочется на упреждение шарахнуть.
Ответ дляАюшка
Поняла
Где тогда там людям в случае чего прятаться?
Ну это не ко мне вопросы. Я с ребенком сижу в коридоре, панельный дом. Через несколько домов от меня есть старый дом, там реальное бомбоубежище, жители этого дома облагородили там все. Ну а не жителей, не пускают, под завязку там все.
В центре есть клуб лабиринт, это бывшее бомбоубежище, сомневаюсь, что его предоставят людям(
Ответ дляSweet_Dreams_
Я работала, врач, просто так уехать не могла.
Била, я согласна, но не официальная от влади.
Ответ дляanonimka
В яких бараках, що ви верзете... Воно зрозуміло, що хочеться видать бажане за дійсне, ну то таке...
Добре все у них. Так, і відпочивають, і виплати отримують на рівні зарплат, і мужиків пускають вже. А закордоном взагалі на всіх начхать, і на нас, і на них. Ніякі вони там не ізгої. І пробки з машин коштовних, і ресторани у вихідні повні.
Ответ дляmusilda
Вам ваше ипсо в уши льёт, что вы на Украину не нападали. Успокаивает.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Відпочивають? Хто і де? Тих нещасних 2% які мають змогу поїхати хочь кудись, де ще цю підорасню приймають.
Інших 98 під кущем з бояришником відпочивають. Де пьють там і струть і сплять.
Особисто в мене на складах так і було. Де їсти готували там же і кубла собі влаштували і срали поряд.
Фу, мразота і гидота…
Албанія, Домінікана, Кіпр, Єгипет, Мальдиви, ОАЕ, Туніс, Турція, Тай... Продовжувати, де їх ще приймають з дорогою душею?
Ответ дляSweet_Dreams_
Далеко уехали?
Ответ длявиканастя
Спасибо за инфу! Я недавно в Днепре, плохо знаю. Вы тоже на Победе живёте?