Мяо мой мяо• 28 ноября 2022
Молочница.Что Вам помогло?
Блoшка-матрешка• 28 ноября 2022
Противогрибково-антипаразитарная программа растительными препаратами и диета низкоуглеводная
Мяо мой мяо
• 28 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Обычные таблетки клотримазола.
Есть мазь клотримазол 1 %
Гадаю_По_шнуркам• 28 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Есть мазь клотримазол 1 %
Мне не нравится мазь. Она печёт и дискомфорт от неё. А таблетки не пекут и гораздо удобнее.
Раз одела не бу• 28 ноября 2022
Флюконазол и спринцевание содой.
Но один раз это все не помогало. Пошла к врачу, с там дело в дисбалансе бактерий было. Назначили какие-то таблетки с бактериями и прошло
Щепотка_совести• 28 ноября 2022
У меня постоянно эта зараза
Буквально паре недель назад пила табле
И вот на днях привет, взяла мазь, она конечно печёт 🫤
Не хочу уже таблеток
Вот может как выше написали дисбаланс какой-то .
Буквально паре недель назад пила табле
Не хочу уже таблеток
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2022
Залаин. Там 1 вагинальная свечка, помогло идеально, когда обычные типа пимафуцина были ниочем.
Что-то не спится• 28 ноября 2022
Меньше стресса, меньше сладкого. Крем по графику. Дождаться критических дней , с ними молочница уходит и снова прочитать первое предложение
@ альонка@• 28 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
У меня постоянно эта зараза
Буквально паре недель назад пила табле
Не хочу уже таблеток
Буквально паре недель назад пила табле
Не хочу уже таблеток
Солодке прибрати
Щепотка_совести• 28 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Стресс постоянно
сна нормально нет, постоянный недосып , нервы
Что-то не спится• 28 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Стресс постоянно
Я вас прекрасно понимаю. И со стрессами и с молочницей впридачу. Давайте не будем стрессовать из-за ситуаций, на которые мы не можем повлиять. А если можем, то спокойно делаем и всё. Купите себе что-то для сна, просто успокоительное
Juliet May• 28 ноября 2022
Епиген интим спрей.Повышает имунитет там.Очень много всего перепробывала,только он помог.Если сильное обострение добавляла еще флуконазол.Свечи убивают микрофлору,так что обязательно нужно ее после них восстанавливать.Отказ от сладкого и мучного никакого результата не дал...
Единая страна!• 28 ноября 2022
Гинеколог. А вообще флуконазол 150 + клотримазол.
Но не 3 или 4 дня а по протоколу 10 дней + 4 дня после месячных.
Флуконазол 150 по схеме 1.4.7,11 дни
Если молочница не проходит- ищите другие.причины, т.к.она только следствие.
Сдавайте на зппп.
У меня при хламидии и уреаплазме была вечная молочница, которая не лечилась. Причина была в другом. Избавилпсь от инфекции и молочница пропала
Флуконазол 150 по схеме 1.4.7,11 дни
Сдавайте на зппп.
Блoшка-матрешка• 28 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Только печень у вас одна, хорошо, если один раз выпили и несколько лет не вспоминаете, а если рецидивы постоянно?