Куда_бежать• 28 ноября 2022
Щоб ви обрали?
Дівчата, просто цікаво, як би у вас був вибір отримати айфон останню модель або подорож, щоб ви обрали?
Результат:
вже голосів:
41 (82%)
Подорож
9 (18%)
iPhone
Пожмаковна• 28 ноября 2022
Айфон сейчас. Потому что практично и хватит минимум года на 3-4.
А путешествия это круто, эмоции. Но сейчас ничего не хочется, с таким состоянием ни в радость ничего.
Накладные мюсли• 28 ноября 2022
На данный момент айфон, путешествовать сейчас как-то нет желания. До этого года конечно путешествие
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2022
Якщо б був 13 Айфон, то вибрала б подорож, але якщо б був якийсь старий зовсім телефон, то тоді замінила б на новий (не впевнена, що прямо на останню б модель)
ИграйМойГормон• 28 ноября 2022
Айфон, продала бы и Нашла б дом с печкой в селе маленьком за 1000уе-1500у е. На всякий случай
Гуру троллинга• 28 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Что это за путешествие, которое = стоимости айфона? :)
40 грн вполне еще и не одной
Гуру троллинга• 28 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А что это за путешествие такое за 1600 евро?
А вы за сколько путешествуете? По кидстафу и обратно? Бред 1600 евро можно 4м на неделю в Испанию поехать.
Уты-фрутик• 28 ноября 2022
я люблю андроид, мне последний айфон и бесплатно не надо, S21 самсунг более чем устраивает. Выбраоа бы путешествие с любимым, одна проблема не выездной(