Янка-угомонись• 28 ноября 2022
Давайте отвлечёмся, покажите кто какую одежку/ пуховик/пальто/шубку купил?
Я купила вот такую шубку (эко), курток и пуховиков уже полно, решила шубку взять. А вы что купили? Да даже если не верхняя одежда то что угодно показывайте из ваших покупок, отвлечемся поболтаем!
Мексиканочка• 28 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Капушонка сподобалась, ціна ні. Я шапки не можу носити, мені б таке підійшло
В резервед вроде такое есть
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Гарно виглядає
Кошка Маша• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Я для примера фото приложила , но купила такую эко
Ахаха
ksunuyabelaya• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Який саме? Показуйте
Разве на фото эко шуба?
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
В резервед вроде такое есть
Дякую, подивлюсь
Гигиенишвили• 28 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Пальтами нет такого слово . Пальто ...
В укр языке есть
Котенок аки рысь• 28 ноября 2022
Ничего, смотрю на свою фиолетовую шубу) и думаю носить/не носить вот в чем вопрос
Гигиенишвили• 28 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Дівчата ,а я вперше за 8 місяців війни зробила нігті,бо вийшла на роботу .
И я хо
Янка-угомонись
• 28 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Покажите? Цвет:)
Котенок аки рысь• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Покажите? Цвет:)
))) только такое фото скорее лаванда и тепленькая, но наверное уже не в тренде
Ку-кусик• 28 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Дублёнку купила и ботинки к ней
Дубленка Массимо Дутти? Мне нра
Янка-угомонись
• 28 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне кажется с объемным хомутом и черными сапогами было бы очень хорошо

Полуничка• 28 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Дубленка Массимо Дутти? Мне нра
Да, ещё летом купила, а сейчас такое разнообразие украинских марок дублёнок, что у меня глаза разбегаются и хочется ещё. Очень много красивых и удачных моделей в этом году
Гигиенишвили• 28 ноября 2022
Ничего не купила, и не планирую. Денег нет. Гель-лака на ногтях тоже давно нет. Волосы не крашенные, с отросшими корнями. Зимняя обувь практически отсутствует. И вообще давно ничего не покупала. Ищу работу, но безрезультатно ((
Разведка Маша• 28 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Мої утеплювачі
Перша дубляночка дуже гарна!
АБВГДейка• 28 ноября 2022
Таку курточку, зі знижкою вийшла 1600 грн. Хотіла світлий верхній одяг, бо все чорне і темне вже остогидло
А у нас макарошки• 28 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Мої утеплювачі
Теж запала на масіммо в цьому кольорі,в чорну п мені викупили та потім повернув маг кошти чекаю скидки,в скільки вам ваша обіглась?
Не стесняюсь• 28 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
У чорну п´ятницю за 7810 ну і НП скільки там вийде. У тих, що 4-6 тижнів чекати дешевше, але тут повинно вже у вівторок (завтра) приїхати вже в Україну. Ці пухи здається розібрали.
Копирайторша• 28 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Та самий звичайний, але чомусь запала на нього. Шукала інші варіанти, але цей з голови не йде. Ще півночі вчора читала топ тему про пуховики, вранці проснулась і замовила. Але це як кіт у мішку
Я купила в цьому році цього є бренду схожий. Дуже задоволена, легенький, водонепроникний і теплий) виглядає гарно