Янка-угомонись• 28 ноября 2022

Давайте отвлечёмся, покажите кто какую одежку/ пуховик/пальто/шубку купил?

Я купила вот такую шубку (эко), курток и пуховиков уже полно, решила шубку взять. А вы что купили? Да даже если не верхняя одежда то что угодно показывайте из ваших покупок, отвлечемся поболтаем!
Нагайна• 28 ноября 2022
Дублёнку манго купила, шапку Зара). И сапоги. Снимаю стресс.

Мамзелькин• 28 ноября 2022
Деми
Мексиканочка• 28 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Капушонка сподобалась, ціна ні. Я шапки не можу носити, мені б таке підійшло
В резервед вроде такое есть
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Гарно виглядає
автор Янка-угомонись • 28 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Гарно виглядає
Дякую
Весенний Марафон• 28 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Вона гарненька. Це адд?
Rag&bone
Кошка Маша• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Я для примера фото приложила , но купила такую эко
Ахаха
автор Янка-угомонись • 28 ноября 2022
Ответ дляКошка Маша
Ахаха
Охохо лучше;)
ksunuyabelaya• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Який саме? Показуйте
Разве на фото эко шуба?

Хлопаю ресницами• 28 ноября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Rag&bone
Дякую, розширюю кругозір.
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
В резервед вроде такое есть
Дякую, подивлюсь
Гигиенишвили• 28 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Пальтами нет такого слово . Пальто ...
В укр языке есть
Котенок аки рысь• 28 ноября 2022
Ничего, смотрю на свою фиолетовую шубу) и думаю носить/не носить вот в чем вопрос
Гигиенишвили• 28 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Дівчата ,а я вперше за 8 місяців війни зробила нігті,бо вийшла на роботу .
И я хо
Полуничка• 28 ноября 2022
Дублёнку купила и ботинки к ней
автор Янка-угомонись • 28 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Покажите? Цвет:)
Котенок аки рысь• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Покажите? Цвет:)
))) только такое фото скорее лаванда и тепленькая, но наверное уже не в тренде
Ку-кусик• 28 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Дублёнку купила и ботинки к ней
Дубленка Массимо Дутти? Мне нра
автор Янка-угомонись • 28 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне кажется с объемным хомутом и черными сапогами было бы очень хорошо

Полуничка• 28 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Дубленка Массимо Дутти? Мне нра
Да, ещё летом купила, а сейчас такое разнообразие украинских марок дублёнок, что у меня глаза разбегаются и хочется ещё. Очень много красивых и удачных моделей в этом году
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Едет
Класный. Дайте ссылку
Гигиенишвили• 28 ноября 2022
Ничего не купила, и не планирую. Денег нет. Гель-лака на ногтях тоже давно нет. Волосы не крашенные, с отросшими корнями. Зимняя обувь практически отсутствует. И вообще давно ничего не покупала. Ищу работу, но безрезультатно ((
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2022
Много купила по скидке -40-50% в 4F, я в Польше. Довольна
Разведка Маша• 28 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Мої утеплювачі
Перша дубляночка дуже гарна!
Докладная• 28 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Класный. Дайте ссылку
https://www.next.ua/en/g6553s3/U32402#U32402
Боевая• 28 ноября 2022
К сожалению нет денег и носить зимой буду куртку 8 лет
АБВГДейка• 28 ноября 2022
Таку курточку, зі знижкою вийшла 1600 грн. Хотіла світлий верхній одяг, бо все чорне і темне вже остогидло
А у нас макарошки• 28 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Мої утеплювачі
Теж запала на масіммо в цьому кольорі,в чорну п мені викупили та потім повернув маг кошти чекаю скидки,в скільки вам ваша обіглась?
Не стесняюсь• 28 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
У чорну п´ятницю за 7810 ну і НП скільки там вийде. У тих, що 4-6 тижнів чекати дешевше, але тут повинно вже у вівторок (завтра) приїхати вже в Україну. Ці пухи здається розібрали.
Копирайторша• 28 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Та самий звичайний, але чомусь запала на нього. Шукала інші варіанти, але цей з голови не йде. Ще півночі вчора читала топ тему про пуховики, вранці проснулась і замовила. Але це як кіт у мішку
Я купила в цьому році цього є бренду схожий. Дуже задоволена, легенький, водонепроникний і теплий) виглядає гарно