moreseaa• 28 ноября 2022

Инстаграм - лицо человека?

Сегодня вот такую фразу услышала)) а вы что думаете? Выставляете фото? У меня несколько фотографий только, ну и актуальное закрепленное с путешествий, а так очень редко выставляю что либо.
Карамелька• 28 ноября 2022
ахахахах у мене там фотка лише на аватарі стоїть, і все. пуста сторінка...але виставляю сторіс інколи..і слідкую за іншими)
С перепою• 28 ноября 2022
Инстаграм это просто развлекательная соц.сеть.
Лицо это для тех, кто зависим от этой соц.сети.
Как правило, в жизни такие люди ничего из себя не предоставляют, их жизнь это картинки в инст.
Бойцовская• 28 ноября 2022
Я снесла почти все посты в инсте, все путешествия, так как сейчас это стало раздражать даже меня
неДодекаэдр• 28 ноября 2022
Нет моего фото в Инсте, только природа, архитектура, абстракция, интересности.
Это мой альбом скорее, но без фоток людей
автор m_m23 • 28 ноября 2022
Ответ дляС перепою
И я так думаю) если честно даже как то некомфортно было бы выставлять на показ всю свою жизнь
Стрекоза любви• 28 ноября 2022
Дивлячись, з якою метою створена сторінка. Я виставляю, але рідко. А ще я колись чула таку фразу, просто нагадали, що «унитаз - это лицо хозяйки». За унітазом я слідкую більше, ніж за інстаграмом
Украиночка• 28 ноября 2022
У меня может 2 фото и есть со мной,а в основном еда.
ЛюблюДевчонок• 28 ноября 2022
У меня ни одной фотки в инстаграме
So_so• 28 ноября 2022
У меня инста только у кота. Так что в моём случае это морда.
Чорнобаївка• 28 ноября 2022
Фото около 500 - кондитерка. Моего нет
ksu_ermoshenko• 28 ноября 2022
Выставляю фото: и лицо выставляю, и горы, и города выставляю
Мне нравится фотографировать, туда все и идет.
буреЛОМКА• 28 ноября 2022
Ответ дляm_m23
Ой это вы моей подруге расскажите. Ведет инста как будто войны нет… Красуется путешествиями, когда люди воду в бутылках домой носят((
Украиночка• 28 ноября 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
У вас отличный профиль!
Кастрюлька• 28 ноября 2022
Я навпаки заряджаюся,як інші продовжують жити,займатися спортом,працювати,або просто гарні фото.
Спасатель Малибу• 28 ноября 2022
Вариантов много. Тут я читала, что плита лицо женщины, а еще конечно же унитаз а теперь оказывается, что и инстаграм многоликий Янус, блин...
Анчо Ус• 28 ноября 2022
Глупая фраза, честно говоря. У меня два профиля, профессиональный и личный. Все время что-то выставляю и там,и там. Специфика работы такова, что нужно всегда быть на виду. Все фото приличные. Никаких голых жоп с философскими фразами.
Kapitoshka-4fe1• 28 ноября 2022
Я видалила всі фото, всіх хто на мене підписаний і на кого була підписана я. Тепер лише 35 сторінок за якими я слідкую
ksu_ermoshenko• 28 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
У вас отличный профиль!
Свисток ля-минор• 28 ноября 2022
У меня нет личной инсты. Фейковый акк с чужим фото. Подписана на пластических хирургов, косметологов, продавца классных шуб и крутого фитнес блоггера, и на родную сестру)
Головная• 29 ноября 2022
У меня его вообще нет. Так что я - безликая))