Фізично до нього не тягне, сексу з ним не хочу. Секс один раз в тиждень , оргазм імітую. Не впевнена, що він мене любить, постійні переписки в телефоні у нього. Чи зрадив фізично -незнаю , і основне, мені одинаково чи зраджує він мені чи ні. У шлюбі 12 років. Розлучатись і пробувати знайти нове кохання і чоловіка , з яким я б відчула себе бажаною, чи залишити все як є і доживати з ним. Сам він на розлучення, думаю, не наважиться. І основне мені 36 років, сину 9 років)
Яйцеголовая• 28 ноября 2022
Ответ дляoksanchyk
незнаю, років 2 уже напевне
Ситуація схожа. Мабуть криза 10 років затянулась.
Невидимка• 28 ноября 2022
Ответ дляPORKA
А какие ценности у ребенка, который каждый день видит, что мама с папой не любят друг друга?
У вас крайности или жить с нелюбимым, или скакать по мужикам?
Є варіант працювати над стосунками, змінюватися разом.
КучМала• 28 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Все кинути і розвалити - багато розуму не треба. Ви ж колись вибрали цю людину. Сідайте, розмовляйте.
Як і не треба багато розуму, щоб жити за звичкою, на підставі ,,колись вибрали,,
КоКоКоКоКоКо...• 28 ноября 2022
В мене так само було. Тільки дитина не одна. 12 років шлюбу. Жили як сусіди.
Я подала на розлучення, почала зустрічатись з іншим чоловіком. Минуло вже три роки, ні хвилини не жалкувала. Не вартий такий шлюб нічого. Життя одне, треба його прожити щасливо
PORKA• 28 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ого. Вот это вас припёрло. Без анонима и и такая тема. В бане?
Можно подумать, что без анонима автора станут узнавать на улице
Ответ дляПффф 100%
Как женщина, которая развелась в 32 из-за измены мужа и моей нелюбви к нему, а потом вышла замуж за другого мужчину, я бы сейчас осталась в семье ради ребенка. Несравнимо то, что я могла бы ему дать в семье и то, что он получил, семьи как таковой не имея. Да, я помогаю ребенку, но когда есть семья у ребенка - у нее есть сила и есть возможность быть слабой, есть право на ошибку. Когда семьи нет, а есть отдельно папа и мама - ребенок потерянный, пусть и взрослый. А когда говорят, счастливая мама - счастливый ребенок, все это фигня, только в полноценной семье, где родители адекватные, пусть и не любят друг друга, ребенок чувствует себя сильным
дякую
Бабульция• 28 ноября 2022
Ответ дляoksanchyk
ВІн напевне мрії про спільну мету присікає, нічого його не цікавить, нічого не хоче, в ’ничку ’щось собі складає, бюджет завжди був роздільним. Відчуття, як двоє людей чужих живуть під одним дахом. Но не йде нікуди,
я стала щасливіша в шлюбі відколи ми зробили з чоловіком роздільний бюджет, більше себе поважаю, що я щось заробляю і можу тратити сама на себе, а не чекати що він мені дасть
може він вам на машину нову складає) ви з ним пробували говорити взагалі? раніше спільна мета була, дитину ж спланували?
ВернитеВалеру• 28 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
І як допоможе коханець стати щасливою?
Смотря чего не хватает, если не хватает оргазмов, то любовник их подарит
женщине важно гореть, а не тлеть. От наших кислых мин они и сбегают в итоге
Пффф 100%• 28 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Є такий термін - діти з поломаних сімей. Цим все сказано
У меня отличный второй муж и относится ко мне не сравнимо с отношением первого. Но он не отец моего ребенка, следовательно, проблемы моего взрослого ребенка - это мои проблемы, в ее семье, с ее мамой и папой все было бы по другому
Невидимка• 28 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Стосунки - то не стояча вода, вони рівно такі, як ви в них вкладаєте. На якомусь етапі щось зламалося, а що саме знає хіба автор.
PORKA• 28 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Если оба этого хотят, да
Автор, это вам сейчас так кажется, что все равно, изменяет ли он вам или нет. Но если точно узнаете про другую женщину, моментально взыграет чувство собственничества. Наблюдала многочисленные примеры.
Развод это всегда очень сложно, второй по травматичгости опыт в жизни человека, после смерти близких
Невидимка• 28 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Моя родичка теж так зробила, але син вибрав жити з батьком. Тепер вона живе з другим чоловіком, в них наче хороші стосунки, а син знати її не хоче.
Ответ дляБабульция
дитину хотіла я), він зовсім ніяк не міг зважитись. ЛЕдве вмовила його на дитину після 4 років офіційного шлюбу)
Пффф 100%• 28 ноября 2022
Ответ дляoksanchyk
дякую
Не за что, я через это прошла. Говорят, что нужно подождать четыре года, прежде, чем строить новые серьезные отношения. Приблизительно через это время я пришла к тому, что нужно было сохранить первую семью только ради ребенка. Гулять, строить карьеру, заниматься собой, но в семье. Чтобы у дочки был фундамент
PORKA• 28 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
А я, как женщина, которая развелась в 32 из-за измен мужа, считаю это решение одним из самых правильных в жизни.
И как ребенок, ’ради’ которого жили уже мои мама с папой не вижу смысла сохранять изживший себя брак. Нет никакого счастья и силы
КучМала• 28 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Так, точно так, як і те, що часто просто не треба нічого рятувати, і тим більше вкладати в ті стосунки.
Невидимка• 28 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Ну то вибір кожного, але тоді із новими стосунками може бути так само, або ще гірше.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 ноября 2022
есть несколько путей:
-снять у себя тазовые блоки и попробовать с мужем получить оргазм
-получать его с кем-то другим, сняв тазовые блоки
PORKA• 28 ноября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть несколько путей:
Забыли посоветовать дышать маткой
Пффф 100%• 28 ноября 2022
Ответ дляPORKA
У каждого своя правда. В свои те 32 я представить себе не могла, что я могу с ним оставаться ещё хоть день, настолько он был мне противен. И даже сейчас я если подумаю про близость с ним, меня воротит, но в браке с отцом ребенка, мы могли больше дать, чем живя по отдельности
Xвостокрутелка• 28 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Якщо мама і тато в сім’ї не близькі, навіть один одного дратують, дитина б теж не відчувала себе захищеною. Абсолютно
Невидимка• 28 ноября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть несколько путей:
Де ви ці перли черпаєте? Тренінги в інстаграм?
PORKA• 28 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Это вам так кажется сейчас.
Сохранив брак, вы бы думали, а зачем и ради чего все это и стоит ли ребенку видеть несчастливую мать и равнодушного к ней отца
Пффф 100%• 28 ноября 2022
Ответ дляPORKA
Это вам так кажется сейчас.
Да, жалко, что в жизни нельзя попробовать все варианты событий))))
Невидимка• 28 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А з іншим дядечком дитина прямо буде щасливою. Ага)